Нет ощущения беременности, нормально ли это?

Привет! Девочки, сегодня пошла 11 неделя беременности. Я очень переживаю, что у меня нет токсикоза и не было. Немного подташнивало на голод и запахи очень резко ощущала. А с конца 10-ой недели все как то очень спокойно, не тошнит и запахи тоже нормально переношу, живот не тянет, единственный признак беременности, это только чувствительность груди. Очень переживаю, нормально ли это? (уже было 2 замершие Б на сроке 4 и 8 нед)


Юлия
Юлия
Киров
0242118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Владимир

Юля, у меня тоже никаких признаков. Кроме чувствительности груди и то меньше стало по сравнению с 5—8 неделей. О тошноте и изжоге даже не вспоминала. Во вторник на скрининг, но уверена, что все в порядке. Мы не одни без признаков токсикоза :-)

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Киров
Не ощущала себя беременной, пока не ощутила отчетливые шевеления. Не было ни одного признака пресловутого. Мне кажется, что я порой до сих пор не осознаю до конца)))
Пожаловаться
Yana
Yana
Константин
5 лет
Москва

У меня вообще нет никаких признаков. Тоже очень волнуюсь и переживаю, но врач успокоила, сказала, что все хорошо, развиваемся по сроку :) Удачи Вам и меньше нервов! Надо себя беречь.




Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
7 лет
Симферополь
Я не чувствовала что беременна с первой недели до до 41ой))только когда в рд со схватками пошла поняла что вот и вся прелесть беременности))))
Пожаловаться
Анастасия Дегтярёва
Анастасия Дегтярёва
Новороссийск

у меня тоже ничего не было. не переживайте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров

Спасибо, очень надеюсь н лучшее)), но со страхом сложно справляться

Пожаловаться
Анастасия Дегтярёва
Анастасия Дегтярёва
Новороссийск
Юлия 

Вам сейчас как раз таки лучше не переживать)

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва

У меня только тошнота была, никакой рвоты. От запахов воротит, но не так что бы бежать в туалет) вы были на узи уже?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров
Я была на 4 неделях потом на 6 неделях, думала на 9 сходить, но так как должен уже скоро быть скрининг, решила не идти лишний раз.
Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
6 лет
Иркутск
Юлия 
и правильно. узи на ранних сроках может привести к неблагоприятному исходу беременности. Конечно, хочется знать, что там и как, но лушче прежде сто раз подумать.
Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва
Юлия 

И вы видели своего пузажителя?)
Я была на 7,3 неделях. Вот думаю ещё сходить как выздоровею, но надеюсь дотерплю до скрининга

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров
Lollipop 

На 6 неделях совсем крошечка, не отчетливо)), биение сердечка посмотрела и успокоилась.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров
Lollipop 

Но узист меня отругал и сказал, чтобы приходила теперь только на скрининг на 14 ой недели

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва
Юлия 

Я вас прекрасно понимаю… но все хорошо, надо только о хорошем думать. Каждая Б индивидуальная, я думала я буду с унитазом в обнимку, когда моя мама рассказала как у неё было… но меня только мутит)

Пожаловаться
Любовь Илюхина
Любовь Илюхина
Астрахань
у меня не было никаких признаков беременности кроме задержки, потом уже шевеления и живот начал расти, ну и грудь была чувствительная, а так ни токсикоза, ни изжоги, ни странных вкусовых предпочтений и тп, та что думаю все нормально



Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
6 лет
Иркутск

Сложно сказать. Если признаки беременности (токсикоз, тошнота, реакция на запахи) внезапно прекращаются — это очень плохой признак. А вот если их и не было совсем, как у вас, то на это полагаться не стоит. Я бы на вашем месте делала анализ на хгч без конца. Не совсем приятно вены колоть, но спокойствие дороже. Что ваш врач-то говорит?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров

Иду только в конце след недели. У меня в прошлую Б резко токсикоз оборвался, а сейчас особо его и не было. Врач постоянно спрашивает болит ли грудь.

Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
6 лет
Иркутск
Юлия 
все беременности разные — в какую-то токсикоз может быть, в какую-то нет. Вам надо тогда полагаться на какой-то признак, который был с самого начала в эту беременность. Базальную температуру вы не пробовали мерить? Если с самого начала бер-ти мерить, и знать, какая она у вас, то по ней вполне можно следить за ходом бер-ти недели до 16-ой.
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Если очень переливаете -сходите на узи, вреда от него не будет, зато нервы будут спокойны
Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Хабаровск
Радуйтесь! Я до 20 недели вообще забывала, что Б. Потом живот начал расти )
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Михаил
4 года

А почему у вас 8 недель показывает. Скоро пойдёте на скрининг и все узнаете, что мучать себя, от вас все равно ничего не зависит

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров

Сама не знаю, почему так выходит. Последние М 11 августа, может потому что цикл 32 дня, мне выдает 8 недель. К врачу только в конце след недели на учет вставать, меня с такой «историей» не берут раньше срока на учет.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Егорка
7 лет
Омск
Юлия 
тут сайт считает эмбриональные недели, а акушерский нужно самим выставлять. У меня в первую Б тоже токса не было, за то сейчас(( только в последние дни стало меньше тошнить, но плохие мысли гоню прочь.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Михаил
4 года
Юлия 

Кошмар, мне кажется наоборот должны быть пристально внимательны