не проходит гемморой..капец(((

Облепиховые свечи ставлю сейчас… а что если он на всегдане проходит гемморой..капец(((


Мама красотули
Мама красотули
Одесса
020294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Я после родов месяц на ночь облепиховые свечи ставила, только так помогло.
Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Оренбург

Натальсид попробуйте, его можно

Пожаловаться
Ирина смирнова
Ирина смирнова
Тимофей
8 лет
Анюта
8 лет
Вологда

Гепариновая мазь




Пожаловаться
Angelina
Angelina
Елена
2 года
Липецк
Я мазь использую безорнил, когда прям вообще обострение мне помогает, хоть как то легче становится. Свечи релиф, натальсид, облепиха, такое ощущение уже что, постоянно какие то ставлю, что бы хоть как то облегчить. Ведать после родов надо будет прям так радикально за него браться. Ещё ванночки делаю с марганцем, можно ещё с ромашкой.
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

У всех он почти в беременность( Я с третьего триместра стала им мучиться… Так и проходила всю Б. Как родила, прошел через месяца полтора сам. Единственное, нужно не тужиться в туалете, и не допускать запоров. больше воды пить, кефир… компот из сухофруктов..

Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Евпатория

Облипиховые свечи до фени. Натальсид свечи просто шикарны !!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)

ничего мне не помогало, вываливался узелок, горел огнем, никакого облегчения… ни сидеть, ни лежать не могла… про поход в туалет я вообще молчу- я отровенно его боялась. Даже курс свечек (натальсид, если не ошибаюсь) не принес мне облегчения, облепиховое масло вообще было до одного места… в результате меня спас только лиотон 1000. выдавливала полосочку, аккуратно толстым слоем наносила на свой узелок (на ощупь, лежа на боку) сверху влажную салфеточку складывала в квадратик 5х5 и накрывала. получался некий компресс. уже на следующий день наступило облегчение, через пару дней вся болезненность ушла и узелок намного меньше стал. уже два раза так спасалась.

Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Евпатория
тоже самое что и траксевазин ю Тоже такой компресс делала только с траксевазином и свечами натальсид
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Константин
10 лет
Находка (Приморский край)
Маргоша 

мне траксевазин тоже не помогал- там % меньше :( а болело уже так, что я ни о чем думать не могла кроме этого((




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Сейчас действительно лечить его бесполезно. После родов и займетесь лечением. Сама облегчала «Гепатромбином Г». Но что было после родов Но и там не беда, все лечится

Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
Очень хорошо помогала мазь Проктоникс, а облепиховые свечи ещё хуже сделали
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
8 лет
Москва

релифом можно.у тебя со стулом нормально или нет?

Пожаловаться
Мама красотули
Мама красотули
Одесса
Не помог… со стулом все ок
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
8 лет
Москва
Мама красотули 

проблемы тоже были то сесть больно, то так дискомфорт.пошла к врачу делали коскопию-всё окей, но когда так смотрели врач сказал что у меня сидром раздражёногокишечника, обычно это у женщин бывает, это типо не лечится.

Пожаловаться
МамаЛьвят
МамаЛьвят
Полина
6 лет
Солигорск

Сейчас вы точно его не вылечите, а в родах может ещё больше стать. После родов, когда всё давление пропадёт он пройдёт. Релиф свечи мне отлично помогли.

Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

мне гиня назначал детралекс. помог.

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Елена
2 года
Липецк
А назначала во время беременности?
Пожаловаться
Lastochka
Lastochka
Angelina 
да. на 34 недели
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград

сейчас бестолку его лечить.если только облегчить.

все в родах вылезет.

вот родите и начинайте лечить

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Максим
14 лет
Челябинск

родите и пролечитесь. Проктолог поможет.