Движение - это жизнь!

Всем привет!

Сегодня с нами —

Движение это жизнь!!!

На фото: Маргарита с мужем.

— Расскажите о себе и о своей семье…

О себе… мне 25 лет. Живу я в Риге. По образованию химик-биотехнолог, закончила колледж и дальше учиться не пошла, т.к узнала что будет маленькое чудоДвижение - это жизнь!Замужем второй раз, в ожидании еще одного маленького чуда.

Работаю на фармацевтическом заводе Grindex и в одной эстонской компании, занимающейся рекламой и продажей различных товаров. Занимаюсь восточными танцами более 10 ти лет. Почти два года занималась pole dance. Обожаю длительные поездки, рабочие или отдых неважно. Предпочитаю сама находиться за рулем. Не могу без общения, более трёх дней дома и начинаю выть без людей вокруг.

О семье — в данный момент живу с мужем и сыном. Сыну 2.5 года, ходим в садик с удовольствием и радуем мамочку. Говорит что хочет братика)) Муж работает в порту, пропадает сутками иногда. Но более внимательного и заботливого человека я еще не встречала)) Хотя иногда он меня просто раздражает, ну как и я его) Недалеко от нас живет моя мама с бабушкой. Мировые женщины. Что бы в моей жизни не происходило всегда прийдут, да что там, прилетят на помощь в любое время дня и ночи. Живем дружно, стараемся во всем друг другу помогать, по мере возможностей

— Расскажите о том, как вы узнали о беременности?

Кстати оба раза были чем то похожи: в первую Беременность мне просто было плохо. Думала или простудилась или вирус подхватила. Помирала неделю и поняла что Месячных нет, хотя всегда по часам. Сделала тест — отрицательный. Хгч<1. Через неделю пошла к Гинекологу, по УЗИ 5 недель и 2 дня уже)

В этот раз — начало такое же, я с ребенком на больничном, думала сама заразилась. Но в этот раз в день Месячных делаю тест, там слабенькая полосочка, второй, третий. Решила сдать хгч. Результат опять <1. На утро еще тест — полоска уже ярче. Через день переделала в другой лаборатории и хгч был уже 84 ед. Есть в журнале пост на эту тему с фото. Самый первый вроде. Вот так, прям как в сериале, я узнавала о беременности)

Движение это жизнь!!!

На фото: Маргарита.

— А как сообщили новость будущему папе?

Сначала думала подожду сутки, т.к. муж в порту на работе… дождусь когда приедет. Но получив ответ из другой лаборатории, после устроив разборки в первой, была на пол пути к его работе, и с криками — «ты будешь папашей!!!», влетела на базу их. Еще четверо мужиков гуськом вышли на улицу. А я стояла и не понимала что происходит. А муж стоял и улыбался как дурак )))

— Как сейчас протекает беременность и какие трудности встречаются?

Отвратительно, если честно. Меня до сих пор мучает токсикоз. Правда уже не так сильно как в первые 15 недель. Появились проблемы, такие как цистит, который не могут вылечить и болезненные ощущения в почках. Вот пока прохожу обследования.

В 12 недель обнаружили резус конфликт и повышенные антитела, вкололи иммуноглобуцилин. Пока мониторим его. А в общем и целом бегаю как электровеник. а все трудности это такие мелочи… Мы и не такое переживем, лишь бы детки здоровые были. А ныть — это удел слабого мужского пола, умирающего при ТТ 37.2 Движение - это жизнь!Муж мне сразу признался, что он бы уже с ума сошел от такого количества лекарств, врачей и т.д.

— Планируете ли вы фотосессию с пузиком?

Лично я нет. И с первым не ходила. Просто считаю что плохо получаюсь на фото. Но сейчас муж настаивает… Кто знает, может и уговорит )

— Как проходит подготовка к появлению крохи?

Полным ходом. В данный момент меняем квартиру, что бы мальчишкам потом была отдельная комната и всему семейству большая гостиная, присмотрели кроватку, попозже закажу. Коляску отдаст знакомая, т.к. мне нужна только люлька, вещей море осталось от сына, даже новых с бирками. Покупать новые не планирую. Главное что наш папа с огромным энтузиазмом отнесся к ремонту в детской… уже смотрит спортивный комплекс для мальчишек.

— Как изменилась Ваша жизнь после того как вы узнали, что вы будущие родители?

Собственно никак, кроме жилищных условий и радостного ожидания. Все по прежнему… работа, поездки, рабочие командировки, отдых с семьей. Я просто очень активный человек… мне постоянно нужно движение и смена обстановки. Остановилась только после рождения первого сына, и то месяца на два.

Движение это жизнь!!!

На фото: старший сын Маргариты

— Говорят, что будущая мама чувствует кто живёт в пузике — это так?

Нет… я была на 100% уверенна что мы ждем девочку. Наконец-то будет маленькая принцесса. На УЗИ в 16 недель обрадовали меня… а на 20-ой недели на экране был большооой краник.

— Были ли «беременные причуды», зачем приходилось мужу бегать в магазин?

Пока нет, в первую беременность тоже миновала эта учесть. Но хватает того, что пытаюсь его солями со сгущенкой накормить

— Ваш девиз…

Движение это жизнь!!! Не могу сидеть на одном месте… схожу с ума просто. Надеюсь что когда второй сын родиться, то с ним тоже не будет проблем путешествовать.

Движение это жизнь!!!

На фото: Маргарита

— Чтобы вы пожелали нашим читательницам?

Очень хочется пожелать всем планирующим девушкам не отчаиваться, у всех обязательно все получиться. Надо только верить. Неважно во что… просто во что-то светлое и доброе, хоть в санта-клауса, хоть в радужную пони. И тогда мир обязательно ответит всем взаимностью и добром 😊 а всем мамочкам и беременяшкам — здоровья, терпения и побольше радостных дней в ожидании или уже с маленьким чудом 😉

Спасибо за интервью! До свидания!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия Стогова
Анастасия Стогова
Балахна
192820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар

???легкой беременноти и родов) Да, сидеть на месте нельзя?

Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года