Не могу сходить в туалет по большому, начинаются сильные судороги правого бедра и всей ноги, как только сажусь на унитаз. Уже второй день ето длится.
Онемела стопа и от вчера не отпускает ((( что делать? Даже когда извините, выходят газы тоже очень больно во всей ноге. Теперь страшно что То есть, раньше итак были проблемы со стулом, постоянные запоры а сейчас просто ужас какой то, адские боли. Врач сказал 1 свечу диклоберл вставить но только 1 больше нельзя, а почти месяц до пдр( кошмар что дальше делать…


Сталамамой
Сталамамой
Львов
09313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сталамамой
Сталамамой
Львов

Анна, Может и мало но врач больше не разрешает так как могут быть отеки

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Про клизму вам уже писали — главное чуть-чуть, что б не вызать роды. Как крайний метод, который используют в медицине у прикованых к кровати лежачих больных, когда уже образуется так званый мегакалон, (тапки мимо — это крайний метод) — помогают рукой через влагалище разбивая на кусочки мегакакаху путем надавливания на заднюю стенку

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

А воды не мало пьешь??




Пожаловаться
Лена
Лена
Винница

вот и я три дня никак не могла сходить, вчера пила целый день кефир, сегодня попустило, можно взять микроклизму Микролакс, тоже нормально помогает.https://www.microlax.ru/about/

Пожаловаться
Сталамамой
Сталамамой
Львов

Анна, Спасибо, но от такой еды захочется в туалет а как то сходить если ужасная боль?(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Будумамой, Если совсем не можешь терпеть, значит клизму надо пробывать, сразу легче станет и боли пройдут.

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Кушайте больше кураги и чернослива, можно компотик из них сварить) а вообще я еще дюфалак пила.
Последний месяц самый тяжелый! держитесь, еще чуть-чуть))

Пожаловаться
Нати
Нати
Доченька
7 лет
Киев

Вам нужно пересмотреть своё питание. Кушайте еду, которая не крепит. Обязательно: кефир, свеклу.
А сейчас может Вам клизму поставить? А какой выход?

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев
Нати, ++++ только не 40-ведерную что б все вынесло, а в малых дозах, что б не спровоцировать родовую деятельность