Пол ребёнка!

Привет девчонки!!! Ходила я сегодня на 2 плановое УЗИ.Подтвердил нам Филиппов девочку.Так мы с мужем и не пришли к общему знаменателю.Имени у нашей дочки нет. А вы уже определились с именем? Как назовёте?


Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс
048452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
8 лет
Энгельс

А я сегодня тоже была у Филипова на втором скрини! И у нас тоже доча, решили будет Варюша)))

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Елена, Я вас поздравляю!))))Какие молодцы так оперативно с именем решили!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
8 лет
Энгельс

Буви, Спасибо) я когда с ЖК ехала, позвонила мужу предложила Варвара, а домой прихожу он обнимает живот и называет Варюшей) удивил, не думала что так быстро согласится)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
8 лет

Тоже разглядыват ь люблю, мы на дневной стационар ходим, все пузатики такие интересные.

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Кристина, ))))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
8 лет

Вообще думаю девчушка, и все говорят так когда живот видят))

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Кристина, Ну дай бог что бы ваше чутье не обмануло)))) сегодня была в больнице и обратила внимание на пузики девушек.И знаете все разные как лица.У одной торчком, у другой как будто так примерить взяла, у другой широкое.Такие все интересные.Раньше думаю ну беременные все одинаковые а нет.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатерина
8 лет

А мы еще не знаем кто будет)

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Кристина, Ой я бы уже извелась)))) так любопытно.Кристин а как вы думаете по ощущениям кто у вас?

Пожаловаться
Алена
Алена
Даниил
8 лет
Елизавета
8 лет
Минск

Я свою полинку еще 3 недели после родов думала как назвать. Уже муж собирался идти лизой записывать, потом сели в 100 раз просмотрели имена и решили полинка))) в карточке до месяца было написана фамилия и отчество, потом ортопед в месяу коряво дописал полина)))

Пожаловаться
Dinysiklove
Dinysiklove
Москва

Мне Василиса нравиться и Варвара! Но у нас сынок, ещё не придумали, сложно((( у всех одни Матвеи ?

Пожаловаться
Карина
Карина
Сочи

Девочки, какие мужья у вас вредные))) Ребенок от отца получает Фамилию и Отчество, неужели мать не вправе выбрать Имя??! Считаю, это справедливо)
Конечно, мужу тоже должно нравится (потому как сама этого хочу), но выбирать буду я))




Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
21 год
Тольятти

У меня Маша, а если еще одна девочка будет, то Алиса: оба сказочных имени))) еще очень нравится Аня и Полина- но эти имена уже есть в нашей семье. Мужу нравится Арина)))

Пожаловаться
НаСтЁнА
НаСтЁнА
Старый Оскол
Да Алиска)))муж как ток Б сразу сказал что дочка и Алиса)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

У меня Кристинка будет)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
Милана назовите! )
Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Татьяна, Описание имени не нравится, а так не чего хорошее.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
Буви, У меня Кристина)))



Пожаловаться
Даша
Даша
Кострома
Все очень тяжело).

Для мальчика имя есть, с девочкой не понятно еще

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Даша, Я не одна такая это радует!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
9 лет
Сочи

Думаю муж вам потом это будет всю жизнь припоминать. Лучше найдите компромисс.У нас также было я хотела Аделина, а он Анжелика (в честь мамы), до развода доходило сошлись на Арине

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Юлия, Буду надеяться что сойдемся ))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
9 лет
Сочи

Буви, Думаю вместе решите)))

Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Евпатория

с первой дочкой только в 36 недель придумали а сейчас 30я идет и еще пока не выбрали

Пожаловаться
Маша
Маша
Амирочка
8 лет
Нягань

не определились! я мальчика хотела — для него имя давно придумала, а вот как с девочкой быть пока не знаю… время еще есть — что нибудь придумаем)

Пожаловаться
Буви
Буви
Виктория
7 лет
Энгельс

Маша, Будем думать только имён не прибавится)))) мне кажется я уже все описания имен до дыр прочла))))

Показать ещё