Девочки давайте знакомиться!мы

Девочки давайте знакомиться! мы еще совсем маленькие)у кого такой же срок?4 недельки😊


Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет
327239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Осень
Осень
Идан
7 лет
Бат-Ям

Пью пренатал, до беременности пила 2.5 месяца фольку.

Пожаловаться
Осень
Осень
Идан
7 лет
Бат-Ям

Привет) у меня акушерский срок 4 недели и 6 дней. Вчера была на УЗИ и написали в заключении 5 недель и 1 день (± 2 дня)

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

И я их пью! но мне кажется с них и подташнивает меня(




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дарья
11 лет
Александр
14 лет
Юрий
19 лет
Хабаровск

Привет у меня 10 недель пью пренатал форте

Пожаловаться
Ирен
Ирен

Я делала узи когда, было 4-5 недель, и мою крошку увидели) муж правда назвал её "точкой")))))) сейчас я пью йодомарин, фолиевую и магнелис б6

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

Девочки! кто пьет какие витаминки?

Пожаловаться
НастасьяЯ
НастасьяЯ
Владивосток

ДОброе утро девочки, у меня по календарю 5 неделя, пока из симптомов это болезненность груди и ее увеличение, заболела тонзиллитом, лечусь полосканием и сама переживаю как там лялик наш. переживаю что в туалет не бегаю, пойду на прием 26.05, врач на прошлой неделе кроме желт. тела ничего не обнаружила, сказала прийти через 2 недели, вот пойду, надеюсь все будет хорошо.




Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

Доброе утро девочки! как у вас настроение?)))у меня прям хорошее! никаких признаков беременности пока нет)ни тошнит в туалет, часто не бегаю! такое чувство появилось, что в середине живота как клубочек наматывается)))))может у кого так же?

Пожаловаться
Зина
Зина
Новочеркасск

нам примерно 3 недельки ))тоже живот потягивает иногда и ем только фрукты и салаты больше ничего не хочу, была на узи 12 мая ))

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

Зина Баранова, Что на узи сказали?

Пожаловаться
Зина
Зина
Новочеркасск

Женя, у меня месики были с 24 по 29 марта думала нам уже неделек 6-7, а рошла на узи она мне выдала 2-3 недельки сердечко еще не бьется, но в матке все норм сказала придти в конце мая )))сказала что у меня после отмены ок произошла овулька поздняя )))

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

У меня тоже живот тянет и в ногу отдаёт. Иногда тяжесть внизу живота. Папаверин на ночь и но шпу пью. Давай знакомиться?

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

Я просто уже давно на плановый осмотр записалась! а тут так совпало)




Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

К Г на 26 записалась

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

На узи в субботу!

Пожаловаться
Анфиса Анфиса
Анфиса Анфиса
Санкт-Петербург

Женя, А думаете будет уже видно? Я думала идти 25 ого когда будет уже 6 недель.… чтоб наверняка… но хочу знать что все хорошо уже сейчас! !!))

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

И у меня тянет низ живота и спину(((пью ношпу(

Пожаловаться
Анфиса Анфиса
Анфиса Анфиса
Санкт-Петербург

Женя, У мня еще чувство голода.… как "сосет под ложечкой "… но еда не помогает… (

Пожаловаться
Анфиса Анфиса
Анфиса Анфиса
Санкт-Петербург

Женя, Когда на узи и к Г идете ?:)

Пожаловаться
Женя
Женя
Платон
7 лет
Роман
15 лет

Анфиса, Да это чувство помню)))))но пока его нет...

Пожаловаться
Анфиса Анфиса
Анфиса Анфиса
Санкт-Петербург

На 13 дпо показало 2 полоски. К гинекологу записалась и на узи но это будет чрез 10 дней только… я вот боюсь очень. А вы? Мысли про ЗБ или внематочную посещают часто… иногда тянет спину и живот. Пока на узи рано но я так жду и это ожидание самое волнительное ..!

Показать ещё