Желаю терпения и огромной материнской любви!

Здравствуйте! Сегодня в интервью принимала участие Венера . Венера молодая и почти многодетная мамочка и она поделится с нами своей радостью.

— Расскажи немного о себе и своей семье?!

— Меня зовут Венера, мне 28 лет, замужем уже 9 лет, в отношениях 10 лет, у нас с мужем Михаилом разница в возрасте 6 лет. Поэтому с детишками долго ждать не стали. В 2008 родился сыночек Максим (в 40 недель), а в 2011, как запланировали, доченька Евгения (в 39 недель). Папа у нас командировочный… бывают редкие моменты, когда нам удается побыть с ним не один-два раза в неделю, а аж три месяца, спасибо кризису! У нас есть домашние любимцы черепаха Паша и котик Томас, дети от них в восторге.

Желаю терпения и огромной материнской любви!

На фото: Венера с мужем и детьми.

— Значит, в кризисе есть и положительные стороны! Как долго Вы планировали третью беременность?!

— Третью беременность мы запланировали еще в 2011 году после рождения нашей девочки… на 2016 год чтобы были роды… Поэтому заблаговременно в июне 2015 года убрала спиральку… и принялись стараться! И через три месяца в сентябре узнали что беременны!

— Расскажи про свои ощущения, есть ли отличия от предыдущих беременностей?!

— Особых отличий от предыдущих беременностей нет… тоже самое ощущение абсолютного счастья и отсутствия признаков беременности, нет токсикоза, перепадов настроения, даже фигура до 5,5 мес не меняется – особенность организма мы в первые 2 триместра худеем. Единственное, шевеления ощущать начала ранее в 15 недель.

Желаю терпения и огромной материнской любви!

На фото: Венера с мужем и детьми.

— Когда ты узнала пол малыша, оправдались твои ожидания?!

— Пол своей лялечки я узнала при первых неделях беременности, есть с чем сравнить 2 предыдущих. Потому что при беременности девочкой состояние волос и ногтей резко ухудшается, прям как примета, что девочки забирают всю красоту. В принципе поэтому я больше хотела мальчика, ведь при беременности сыночком безумно похорошела, а после родов без доп.нагрузок сбросила 20 кг. Придя к 57 кг., что при росте в 160 см для меня норма. Вот и думала что сыночек мне подарит красоту до старости! Мы ведь больше лялек не планируем, но теперь уже смирилась и даже рада еще одной девчушке.

Желаю терпения и огромной материнской любви!

На фото: Венера с мужем и дочкой.

Как готовишься к появлению малышки?

Я из тех мам, которые считают неправильным готовить все заранее опасаясь сглазить и так далее, поэтому пелёночки готовят бабушки, остальное вещи и коляска кроватка просто ждут своего часа спуститься с чердака, единственное в чем я решила себе пойти наперекор — это связать ажурный конверт на выписку доче.

Желаю терпения и огромной материнской любви!

На фото: детский день рожденья.

— Как отреагировали твои старшие детки на то, что скоро у них появится сестрёнка?

— Дети отреагировали с радостью, дочь запросила сестренку, а сын братика. Но узнав, что будет уже точно сестра – сын сказал ну вот еще за одной защищать и присматривать!

Желаю терпения и огромной материнской любви!

На фото: Венера с мужем и детьми.

Твои советы и пожелания нашим читательницам.

Девочкам которые планируют, обязательно дождаться заветных полосочек, девочкам которые забеременели, благополучно пробегать 9 месяцев без патологий, девочкам которые на «сносях», разродиться легко и самостоятельно, девочкам которые воспитывают своих малюток – терпения и любви огромной материнской. Тогда все сложится и будет счастье!


Яна
Яна
Самара
226651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Винсент
11 лет
Лондон

Красивая семья :-) Но у меня с девчонкой ничего не испортилось, может даже наоборот))) ерунда это про красоту отнимает и т.п. да и живот выглядел как с мальчиком.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Борис
9 лет
Иван
8 лет
Ливны

И вам всего хорошего!!!

А у меня, кстати, хоть третий и мальчик, а состояние волос и ногтей просто пипец… в первые две такого не было.

Пожаловаться
Венера гарифуллина
Венера гарифуллина
Евгения
13 лет
Сафина
8 лет
Реж
Катерина, Ничего себе… щначит не факт что похорошела бы… навер но е всетаки орнанизм изнашиваеится с возрастом и беременостями)))) ничего вот родим и будем кпасоту восстанавливать
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Борис
9 лет
Иван
8 лет
Ливны
Венера гарифуллина, да-да, я пришла к выводу, что возраст все же дает о себе знать, ну и плюс небольшой промежуток между беременностями… но это ничего) беременность это всего 9 месяцев) а потом можно взяться за себя)
Пожаловаться
Жуч Ка
Жуч Ка
Младший
10 лет
Москва
Очень симпатичная семья, всех благ вам!!!
Пожаловаться
Венера гарифуллина
Венера гарифуллина
Евгения
13 лет
Сафина
8 лет
Реж
Ната, Спасибо!