Этот свет ждет Чудо - Малыша)))

Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!

О своем прекрасном положении, нам сегодня расскажет Галина

Привет, Галочка! Расскажи, пожалуйста, немного о себе и своей семье?

Мне 26 лет. По образованию я социолог, а если точнее специалист по политическим технологиям, так что в дебаты о власти и т.д. я принципиально не вступаю, так как знаю «кухню» изнутри.

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))

на фото: Галина

Живу в частном доме, недалеко от города Харькова. Хотя до 11 лет жили в городе, переезд переживала очень тяжело, но сейчас не представляю себя где-то в другом месте. Мой дом, реально моя крепость, место где я отдыхаю душой и телом. Двор полон цветов, но любимое место релакса в хорошую погоду — лавка под настоящей голубой елкой( ее старый хозяин дома привез из Сибири).

Есть 2 любимца кота, им все можно, их все любят. Когда забеременела, коты постоянно стали проводить время около живота)

Живу с мамой и отчимом, с мужем разошлись. При этом свекры принимают активное участие в моей беременности, помогают деньгами, ездят по врачам, интересуются здоровьем.

Отчим у меня прекрасный человек, с мамой они вместе уже 12 лет, относится ко мне как к дочери, малыша воспринимает как родного внука)

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))

на фото: Галина, ее мама и отчим

Мама у меня вообще, ни в сказке сказать, ни пером описать) Иногда мне кажется, что лучше быть не может! Она лучший друг и соратник, мудрый советчик и вообще самая лучшая. Если я хотя бы на 10-ю часть буду похожа на нее, то это успех в материнстве)

Как ты узнала о беременности? Какие эмоции испытала в этот момент?

Поскольку планировала я долго, прошла через лапараскопию (СПКЯ — резекция обоих яичников), то в первый цикл планирования тестоманила по страшному, но не сложилось. Тесты начинала делать с 10-го ДПО, но ничего… В июле-августе принимала участие в марафоне похудения, 7-го августа отметила весело ДР (предположительно день О)))) Дальше продолжила марафон, стала ходить на пилатес и в бассейн. Опять же на 10 ДПО тест и чистота, но вот сердце подсказывало, что отсутствие признаков неспроста) И на 14-й ДПО ура тест показал // полоски, на следующий день поехала сдала хгч — 99,6) И это за 3 дня до М.

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))

Сказать, что я испытала радость это ничего не сказать. У меня было ощущение, что меня закружило в круговороте и никак не отпустит. Ощущение победы просто опьяняло, понять эти ощущения могут только те, кто долго планирует)

— Говорят, что будущая мама чувствует кто живет в пузике — это так? Твои желания оправдались?

Наверное скорее соглашусь..

Бабуля еще на сроке 7 недель заявила, что будет мальчик. Тогда я на нее сильно обиделась, ведь мечтала о девочке… Но со временем, не смотря на огромнейшее желание родить дочь, я понимала, что в пузике далеко не девочка) Когда в 17 недель точно сказали пол, я расстроилась — мальчик как то никогда не был пределом моих мечтаний. Но, переспав с этой мыслью ночь я поняла, что по большому счету и не важно, кто там внутри, лишь бы здоровый был. Сейчас я даже рада, что там мальчик — я поняла, что пока не тяну на маму девочки) Я счастлива, что со мною рядом всегда будет рядом мой маленький и сильный защитник, мой упорный малыш)

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))

Твоя жизнь изменилась после того как ты узнала, что ты будущая мамочка?

Конечно))) Думаю иначе быть просто не может. С одной стороны она мне принесла многие радости, но пришлось пережить много горестей — распад семьи, бесконечные сохранения, подозрение на синдром Дауна, плохая плацента и прочие… Но мы с малышастиком оказались сильными и упорными) Из плюсов могу сказать, что стала больше следить за питанием и внешним видом. Даже когда неприятно или больно в спине — никакой «утиной» походки. Всегда маникюр и стрижка. Считаю, что Б не повод превращать себя в лахудру, а повод получать удовольствие от пузика и себя)

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))

Разговариваешь ли ты с животиком?

А как же) Стараюсь все обсуждать, прошу перевернутся когда больно упирается, читаю сказки и пою песни. И так все мои делают, как то само собой получается, что мы все разговариваем с масиком, как будто он уже рядом. Наверное поэтому он всегда реагирует на общение)

А вы выбрали как назовете сыночка?

Имена были выбраны еще задолго до того, как замуж вышла) Сыночка назову — Марк.

Почему именно Марк? Чем и почему вам понравилось это имя?

Изначально у меня есть бзик — имя и отчество должно начинаться с одной буквы) Но имя Марк нравилось очень давно (видно и повезло с именем мужа — Максим). Для меня оно очень красивое и благородное, передающее силу. В переводе значит «молот», и это отлично парень должен быть пробивным)

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))

Готово ли приданое к рождению сыночка? Или вы против покупок до рождения?

Все готово) Покупки я начала делать с 7-й недели, и не понимаю тех кто терпит до последнего. Закупаться заранее не только удобнее — есть время по выбирать, когда еще пузик не тянет и ходишь с удовольствием, сейчас мне уже тяжело выходить по ТЦ, а еще и выгоднее — есть время сравнить цены, выбрать хорошее и дешевле, заказать через интернет из других стран. Так что все уже стоит и греет душу) пакеты собраны, осталось установить и застелить кроватку)

И, напоследок, советы нашим читательницам.

Первый совет к планюшкам: Девочки самое главное в нашем деле это не опускать руки — никогда и ни при каких обстоятельствах. Идти к своей цели через все преграды, не получается так, значит пробуйте этак) И самое главное найти своего врача, которому можно доверится полностью -это реально 70% успеха) Девочки удачи и заветных // полосочек!

Теперь беременяшки) Сама не понаслышке знаю как любят «напугать» врачи. Иногда по делу, но и без дела бывает. Главное никакой паники, только уверенность, что ваш малыш самый лучший! И тут без вариантов) Хвалите его за хорошие анализы, за счастливые результаты узи, они все чувствуют) Всем успешных родов и здоровых деток!

Этот свет ждет Чудо-Малыша)))


Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск
2015906
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Анастасия
24 года
Анна
20 лет
Ангелина
16 лет
Виктория
11 лет
Кирилл
9 лет
Москва

Пожаловаться
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск

Позитивная беременяшка

Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
MammyЮлия, иначе никак)
Пожаловаться
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
GalKa,
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
8 лет

Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
Апельсинка,



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Павел
9 лет
Орел
Супер
Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
Наталия, Спасибо)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Галя — красотка :-)
Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
Марина ПузатикПолосатик, Ктоб меня еще так хвалил
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
4 года
Саратов
Супер очень понравилось интерьвью! Такой позитивный, интересный и фото очень яркие и красивые. Счастья вам и всего наилучшего!!!
Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
Цветочек, Спасибо огромное!

Легкой беременности)

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
4 года
Саратов
GalKa, Спасибо
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Зоя
8 лет
Омск

красивые наряды у вас

Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков
Кристина, Спасибо большое)