Выписка конец апреля начала мая.девочки в чем будете забирать своих малышей в это время? Если можно то фото, кому не лень конечно.что то я растерялась…


валя
валя
Данил
18 лет
Абакан
040685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мы тоже на май. Взяла боди утеплённый хб, чепчик хб, а сверху комплект из 3 предметов вязанный(штаны, кофта и шапка). Все это или в плед вязанный ажурный или в одеяло, если будет прохладно.
Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Наталья, Спасибо

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар

И слип не теплый, шапочка, но у нас тепло

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Евгения, Какая прелесть!!




Пожаловаться
Ксю Шмакова
Ксю Шмакова
Ярославль

Как то так

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Ксю Шмакова, Все очень мило, но мне жалко малыша такого маленького в комбезы с ручками и ножками одевать

Пожаловаться
Ксю Шмакова
Ксю Шмакова
Ярославль

валя, Ну для меня это удобно)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный

конверт демисезонный, слип на флисе, бодик как нательная одежда, чепчик и теплая шапочка:) все равно от роддома до машины дойти, думаю не замерзнем:)

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Екатерина, Спасибо

Пожаловаться
Эйтери
Эйтери
Никита
2 года
Харьков

у нас сейчас погодка +25, теплынь и весна. Если так и будет, то хб слип, шапочка и велюровый костюмчик. Конверты есть, целых 2, но мне они вообще не нравятся(( кружавчики, атлас, не люблю. Не хочется кутать дочу.

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Эйтери, А я наоборот люблю)))

Пожаловаться
Настасия
Настасия
Варвара
8 лет
Москва
У меня бодик с ползунками хб, чепчик хб, шапка вязаная, комбинезон демисезонный и плед. Подружка дала конверт, но не люблю я их.



Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Василиса
8 лет
Мария
4 года
42н
Волгоград

Подругу выписывают 30 апреля, приготовили костюмчик на флисе и легкий плед.

Я думаю тоже в пледе выписывать, что то конверты приелись уже(

Пожаловаться
Мира
Мира
Санкт-Петербург

СчастливаяСовушка, ++++ощущение будто конверты так и навязывают!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Василиса
8 лет
Мария
4 года
42н
Волгоград

Яна, вот вот… Помню сына выписывала 23 мая, девочку передомной одевали прям в платице, кепочке и колготочках выписывали=красотень такая.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
30 апреля была выписка брала 2 пеленки теплых, носочки чепчик, распашонку, шапочка вязки легкой. И одеяло средней плотности. было сыро и +4, холодно. А рожать пошла 26 апреля было +15+16. Готовила байковое одеяло на смену, если б так же тепло было
Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Юлия, Я вот тоже купила байковое одеяло.но ещё не определилась что на выписку купить

Пожаловаться
Валерия Петрова
Валерия Петрова
Василиса
1 год 10 месяцев
Уфа

В слипе, под него либо бодик либо распашенку, и в одеяло. На заказ шили.

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Валерия Петрова, Красивое какое!!!

Пожаловаться
Валерия Петрова
Валерия Петрова
Василиса
1 год 10 месяцев
Уфа

валя, Спасибо ?

Пожаловаться
Натали
Натали
Старый Оскол

купили одеяло на тонком синтепоне. а так в комплекте к нему шли-фланелевый чепчик, тонкий чепчик, фланелевая распашока, тонкая распашонка, фланелевая и ситцевая пеленки. но я так же сама взяла ползунки, боди и носки))))

лучше что не пригодится просто в пакете привезу))) погода очень изменчива. по идеи выписка будет 25-26 апреля. на гисметео погода постоянно меняется на эти числа.

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Красиао))) бант сами делали?

Пожаловаться
Натали
Натали
Старый Оскол
валя, нет)))у меня руки из одного места))))



Пожаловаться
Катя
Катя
Владивосток

Возьмите теплую и такую одежду потому что погода разная

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Спасибо.

Пожаловаться
Мира
Мира
Санкт-Петербург

А в смотря в каком вы городе.Купила одеяло-конверт.И сам малыш будет одет в комбенизончик велюровый, шапочки 2, носочки, и ещё завёрнут в 2 пелёнки х\б и фланельку.А также предполагается погодой в тот самый день.(есть сомнения, возьмите тёплые носочки и тёплую шапочку)

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Спасибо.а одеяло конверт теплый?

Пожаловаться
Мира
Мира
Санкт-Петербург

валя, Хлопок 100 процентов, Наполнитель: синтепон.Размер в развёрнутом 90 ×90.Долго искала.Хотелось, чтобы потом можно было ещё и одеялком пользоваться.

Пожаловаться
Эля
Эля
Сунна
8 лет
Сура
7 лет
Махачкала

Приятные хлопоты)))обожаю это время, этот период в жизни...

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Голова кругом)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел

я положила в пакет на выписку боди хб, слип хб, ситцевую и фланелевую пеленки, демисезонный велюровый конверт-одеяло, носочки, чепчик и весеннюю шапочку. Погода переменчива, поэтому если что положу обратно в пакет то, что не пригодится.

Пожаловаться
валя
валя
Данил
18 лет
Абакан

Спасибо, не знаю какой надо конвертик

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
валя, вы когда в магазин пойдете, там и определись пощупав. на овчине зимние, летние совсем тонкие, а демисезонные что-то средне. в крайнем случае можно у продавцов спросить. еще конечно зависит от вашего региона, погода же у всех разная в это время.
Показать ещё