Вторая беременность)) как же классно когда старший ребёнок ждёт пополнения в семью))она меня затискала, уже решила где братик спать будет, как она с ним гулять и играть будет)) и каждый раз когда иду куда-то она мне говорит: «ну все, ура мама за братиком» и так сильно расстраивается когда узнает что ещё рано и нужно подождать) боже как же мило)))


Анюта
Анюта
Москва
3921669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Элина
8 лет
Руза
Мой пока не понимает. Говорю у мамы в животике малыш, так он так же ложится и свой живот гладит говорит у меня тоже))))
Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
И мой так ждет, в магазинах всегда выбирает одежду для малыша, только говорит что там мальчик, как он
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Моей доче 5 лет, пока не говорили, что ждем прибавления, срок маленький. И даже не знаю, как и когда сказать..




Пожаловаться
mariyashtraus
mariyashtraus
Аарон
9 лет
Москва
Моя старшая не ждала братика и не хотела. На тот момент дочке было 9 лет. Ревность была сильная и очень долго…
Пожаловаться
Анна Занкина
Анна Занкина
Ванечка
8 лет
Самара

У меня тоже ждёт братика, живот целует мне постоянно, гладит.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Юля
7 лет
Москва

Мне кажется, что у тебя живот уже как у меня, судя по фото

Красотки с Сонькой!

Пожаловаться
Елена
Елена
Илюшка
7 лет
Барнаул

а у нас пока не знает, раньше оочень просил, а мы все никак не решались, а сейчас спрашиваю, как бы между делом, кого хотел бы, говорит братика, ну и сестренка не плохо




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ТимофейАнгел
8 лет
Алматы

Дочке 6 лет. Ждет братика или сестренку с радостью, уже обязанности распределила: книги читает она, играет она, сидит с ней пока мама в душе и кормит, когда можно будет прикорм вводить(только потребовала кресло для кормления удобное для ее роста:).

Когда поймала шевеления, глазенки на лоб вылезли от удивления и говорит «А он твердый?»

Сейчас могут что муж, что дочь живот забрать в свое пользование и гладить, общаться. Я уже как то побоку:)

Пожаловаться
Олик
Олик
Маруся
8 лет
Екатеринбург
А вот мой уже не так наивен подходит к животу и говорит имей ввиду я старший и главный будешь меня слушаться!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюша
8 лет
Матвей
1 год 2 месяца
Новороссийск

Дааа, это очень мило.Моя дочурка тоже братика ждёт с нетерпением. Каждый день говорит как будет с ним играть, купаться, бегать))))

Пожаловаться
ДеМка Вика
ДеМка Вика
Женька
15 лет
Лешка
7 лет
Севастополь

Моим сынулькам 13 и почти 7, интересно, как они воспримут то, что скоро у них будет братик или сестричка...?)) старший среднего очень ждал, 6 лет ему было тогда, а вот сейчас, он такой взрослый уже и понимает, что малыш это не только игры))) прям нервничаю)))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Оу, такие мимимишечки?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Спасибо)))

Пожаловаться
Karamelka
Karamelka
Дима
18 лет
Санкт-Петербург

Моему сынуле тоже 9 уже)) когда сказали, радости не было предела))) хочет братика — сказал будет тренировать в футбол играть)))

Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

И у нас дочка ждет сестренку. Всегда всё расспрашивает про неё. Сегодня начала на меня ругаться чего-то я ей не угодила :) и плакать довай. Я ей говорю ты чего? Сестренка аж напугалась, она сразу все обиды позабыла и довай целовать животик, гладить и разговаривать с сестренкой. Мило так

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Виктория
8 лет
Дегтярск
А моя 9 летняя уже осознанно ждёт… Пол года просила ляльку, 1 января рассказали ей что у мамы в животике уже есть лялька… Дак она по дому счастливая бегала, к животу подойдёт, погладит: '' Там лялька!!!'' Так это мило, так классно…
Показать ещё
Актуальные посты
как самой сделать красивые стрелки
каким интересным способом сообщить мужу о беременности
какими овощами кормите 5ти месячного ребёнка на искусственном с кормления