Сходила вчера на второй скрининг. У человека там все хорошо, пинал датчик ногами. До сих пор не показывается и мы не знаем кто у нас😁 лежит как то спиной и по этому не видно. Сказали однократное обвитие, примеси в водах, ну и индекс самих вод по верхней границе, т.е.начинается многоводие.😑 выписала врач мне моя антибиотик, вот неделю буду пить, а потом повторно на узи, может в этот раз покажется 😀 у меня впервые такое, чтоб я не знала какого пола жду ребёнка 😀

Рубрика УЗИ
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск
21374

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
bmx
bmx
Ардан
9 лет
Вика
6 лет
Алик
2 года
22н
Улан-Удэ

У нас трое парней и дочка. Сейчас ждём ещё одного мальчика. Недавно был второй скрининг, очень хорошо показал 🫣😅 вообще мальчишки сразу показывают конкретно, а девчушки прячут. Видимо стесняются. Хотя у дочки все видно было чётко. Кофейное зёрнышко)

Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск

У нас не пряталась, а лежала неудобно спинкой и не было из-за этого видно.

Пожаловаться
Вероника Ерофеева
Вероника Ерофеева
28н
Муромцево

У нас парниша, так он во всей красе все показал 😆с папой смеялись до слез

Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск

Надеюсь через неделю нам покажется😀

Пожаловаться
Анастасия Настя
Анастасия Настя
13н

На какой неделе узнали пол?

Пожаловаться
Вероника Ерофеева
Вероника Ерофеева
28н
Муромцево
Анастасия Настя 

На 19.6 по плоду, а уезжала уже был срок где-то 20

Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
24н
Ставрополь
А меня гулять заставляли 😁, только потом показала — так показала. Второй скрининг, сразу сказали и в заключении написали
Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск

Я кстати спросила у узиста, может мне повернуться как то и малыш может перевернётся. Сказали толку от этого не будет🤷♀️

Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
24н
Ставрополь
ЮлёкТополёк 
А меня просила повернуться, что б полностью осмотреть ребенка (2 скрининг).
Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
11 месяцев
Таганрог

О, у меня обычно так, когда срок больше малыши не показывают кто, особенно последняя)

Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск

У нас этот малыш изначально не показывается🤪 уже жалею что кровь сразу не сдала, на узи больше уже потратила😀

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
11 месяцев
Таганрог
ЮлёкТополёк 

Мне чуть проще: в 12 нель пол видно было, там не спрячешь, а вот дальше когда надо бы подтвердить возникали проблемы)

Пожаловаться
ЮлёкТополёк
ЮлёкТополёк
Ева
4 года
22н
Железногорск
Elen 

Ну мне в 13,4 на скрининге предположили девочку, потом я ещё в 16 недель ходила(девочку тоже) но врач сказала рано пришла, что на таком сроке у них похоже все🤷♀️