Полоски гемостаза и нарушение маточно-плацентарного кровотока

Полоски гемостаза и нарушение маточно-плацентарного кровотока
Полоски гемостаза и нарушение маточно-плацентарного кровотока
Полоски гемостаза и нарушение маточно-плацентарного кровотока
Девочки, может кто сталкивался с подобным, прошу не проходить мимо 🙏🏼.
Ровно год над я потеряла малышей из за поломок гемостаза .
Далее новая беременность, все идеально пью Тромбоасс, никаких гематом, никаких выделений, все прекрасно и тут я попадаю с ложными схватками на днях в роддом и на доплере мне выкатывают нарушение маточно — плацентарного кровотока 2 В степени. Говорят о преждевременном старении плаценты и ее воспалительном состоянии. Узисту вообще не понравилась плацента, говорит будут предлагать кесарево, даже не думайте, соглашайтесь.
Теперь вопрос: мне подсказали что нарушение кровотока может быть связано с моими полосками гемостаза, сдавала этот анализ в феврале этого года, и коуголлограмму когда поступила в стационар. Можно ли по ним определить причину этого плохого кровотока? Почему узист эксперт на протяжении всей беременности ни разу не говорил об этом, а тут сразу запела соловьем.
Подскажите стоит ли мне бить тревогу и требовать консультации гематолога, поскольку иной причины не нахожу. Может кто владеет инфой помоги разобраться. Утром будет обход и все спрошу у врача, но после прошлогодней ситуации, пропала вера врачам.

Алина
Алина
Доча
6 лет
17192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Семочка
6 месяцев
Челябинск

Вы можете конечно брать консультацию онлайн из России, но только это ничего не изменит, потому что не будет же официального заключения с законными рекомендациями, а для врачей роддома вот эти его слова будут филькиной грамотой. Так что вы требуйте врача через роддом или езжайте на очную консультацию местного гематолога, гемостазиолога. Прям срочно. Я б на вашем месте была согласна на кесарево, в случае чего.

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
4 года
Милена
1 год 3 месяца

Советуйтесь онлайн с врачом, могу дать Контакты своего

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Дайте пожалуйста 🙏🏼, правда с Россией оплата сложно проходит. Как то хотела заказать логотип и не могла его оплатить, все карты в блоке .

Пожаловаться
Екатерина Ффффф
Екатерина Ффффф
Илья
4 года
Милена
1 год 3 месяца
Алина 

это гемастезиолог, мне все три беременности вела

Пожаловаться
Мари
Мари
Лев
3 месяца
Братск

Попробуйте взять онлайн консультацию врача в ЦИР. Там хорошие врачи

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Я из Казахстана, может подскажите страницу в Инстраграм, попробую найти .

Пожаловаться
Мари
Мари
Лев
3 месяца
Братск
Алина 

А у них сайт есть, зайдите с любого браузера. ЦИР г.Москва