Девочки, всем привет Может

Девочки, всем привет Может
Девочки, всем привет
Может кто знает название коляски? Понравилась как складывается, мне кажется будет намного удобнее тащить ее с 5 этажа
Или может какую можете посоветовать, чтобы удобная была и не громоздкая, главное, чтобы было удобно тащить с 5 этажа и на 5 может кто по своему опыту знает

Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк
135204

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Juliette
Juliette
Сладюш
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург

Adamex

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ванюша
3 года
Липецк

Это уже в сидячем варианте))

Девочки, всем привет Может
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Ванюша
3 года
Липецк

Мы покупали трансформер, фирма farfello.У них рама алюминиевая, за счет этого вес меньше.На 5 этаж не поднимала, но в целом оч удобная.И складывается легко, в багажник отлично помещается




Пожаловаться
оленька
оленька
Москва

Раму хранила на первом этаже около лестницы, люльку таскала (((

Пожаловаться
Юлевна
Юлевна
Малыш
3 года
Липецк

С 5 этажа никакую не удобно тащить 100%

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
5 месяцев
Москва

У нас mirella Nevada. Когда выбирали, муж на руках приподнимал, она была полегче других. Мы на этажи не таскали ее, но если на улице приходилось поднимать или что-то такое, то было удобно и не тяжело даже мне.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
1 год 10 месяцев
Липецк

С первой дочкой был трансформер, сейчас купили такую как на фото почти, тоже пятый этаж. Легко в любом случае не будет😄

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк

Ну мне кажется легче чем трансформер 😄

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
1 год 10 месяцев
Липецк
Светлана 

Ну тут проще то что люлька снимается, я в машине планирую хранить раму




Пожаловаться
Ника
Ника
Комсомольск-на-Амуре
Думаю зимой нужны будут сани. А летом уже пол года и там другая коляска нужна будет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк

Не с нашей зимой сани😂

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
2 года
Липецк
У нас Адамекс галактик, похожая
Пожаловаться
Александра
Александра
Мирон
3 года
Липецк

Похожа на адамекс, у нас такая была, хорошая,, но тяжёлая

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Александра
1 год 6 месяцев
Чебаркуль

Была Адамекс Паджеро, жили на 5 этаже, отличная амортизация, шагала коляска по ступенькам… Ребенок спокойно лежал, не трясло.




Пожаловаться
Лиса
Лиса
Михаил
3 года
Липецк

Увы на 5 этаже легче не будет ни с какой. У нас тоже 5 этаж оставляли в подъезде но поз замком. С нашими зимами проходимые только тяжелые у нас туттис тапу тапу. Специально не покупали прогулку чтобы зиму с ней отходить, заменили только в апреле когда весь снег растаял.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк

Я с дочкой обычную коляску на прогулку заменила только, когда ей было примерно, 1.1-1.2

Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
3 года
Алёна
1 год 5 месяцев
Челябинск

Так подошли бы и спросили, как называется и где купили))) что в этом такого то

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк

Ну блин, не думаю, что мужчина знает название коляски 😂🤷

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
3 года
Москва

По своему опыту скажу: нн реально таскать коляску на 5 этаж. Ищите варианты.
С первой дочкой я оставляла ее в машине. Со второй купила чехол, остпвляю в подьезде. Муж вечером заносит, утром выносит.

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
4 года
Москва

Мы жили на 4 этаже, когда сын родился, тоже присматривала коляску, чтоб удобно было поднимать. Купили фирмы cam, у них на самой люльке есть перекладная ручка, чтоб удобно брать было. Базу от коляски оставляла в подъезде (у нас адекватные соседи были, подъезд чистый) а люльку с ребёнком поднимала, очень удобно было. Но, и сама база у них не очень тяжёлая.

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
4 года
Москва
Девочки, всем привет Может
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк

Мне к сожалению страшно оставлять в подъезде, не в том плане что украдут, хотя все возможно, но когда малыш родится будет зима и у нас одна сумасшедшая женщина, котов в подъезд пускает, замахали уже бороться с ней

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк
Marilyn 

А зимой как эта коляска показала себя?

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
4 года
Москва
Светлана 

Зимой проблем не было, проходимая, поворотное колёса фиксируется. Если переживаете из за кошек, то, корзинку можно снять с базы и она никакого интереса кошкам представлять не будет) но, в любом случае, по моему мнению, это будет удобнее, вы подняли сначала люльку с малышом, потом сложили базу и ее подняли. Если сил хватит, то, можно сразу все вместе поднимать, в одной руке люлька, в др руке база сложенная. Вы смотрите все равно коляску, с такой ручкой перекладной, вот правда очень удобно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маргарита
9 лет
Липецк
Marilyn 

Большое спасибо, время ещё есть, чтобы подумать все варианты

Показать ещё