Малыш пинается очень низко

Малыш пинается очень низко

Девчат, ждём второго сыночка. Он у нас парень бойкий, толкается здорово и часто. Последние 2 недели он мне пинает прям в мочевой, как будто мне там прям в самом низу пальцем ковыряют 🤣прям ниже шва от кесарева, где лобок. Он, конечно, пинает во все стороны. Матка выше пупка уже поднялась пальца на 2, то есть живот не прям низко. И он пинает и сбоку и сверху немного и посередине. Но иногда раза 2 в день начинает прям в самом низу фигачить мне. Я даже держать не могу. Сегодня вот Часа 2 скакал там, я раз 10 сбегала в туалет. Шейку врач на кресле смотрел, она длинная, там все ок. с первым сыном такого не было) как думаете, это он просто любитель туда пинаться или малыш на самом деле низко расположен. На 2 скрининг только на следующей неделе.


Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
19257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Тоже сын любитель попинать в низу в мочевой пузырь 🤦♀️ порой очень активно

Пожаловаться
Tasha
Tasha
Демид
1 год 8 месяцев
Москва

Первый сын тоже так фигачил, особенно по ночам. Это жесть была ) втрой пока спокойненько в животе сидит ) пинается нежно пока ) хороший Пузик ❤️ кругленький ) а у меня острый как Дыня ))

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
Спасибо большое)
Пожаловаться
АнАнаС
АнАнаС
Пенза

А по какой стенке у вас прикрепление?

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
По задней.



Пожаловаться
Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
1 год 7 месяцев
Тольятти
С сыном было такое. Вот кстати недавно я ощутила что дочка тоже дала два раза туда. Ощущения не из приятных)
Сын тоже пинался ух как. А вот доча прям спокойная. Поэтому и заказала доплер для прослушивания сердечка. Все жду, что пинать будет хорошо
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Владик
8 лет
А у меня наоборот первый сын спокойненько так пинал. А вот второй, который в животике ещё малыш, а лупит иногда Мама не горюй)))
Пожаловаться
Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
1 год 7 месяцев
Тольятти
Aneshkka 
😄У меня наверное будет инь янь. Сын хоть и пинал хорошо, но спокойный ребёнок, самостоятельный. А эта тихоня, но чувствую проявит себя потом. Девки же вреднюхи😄
Пожаловаться
Варя
Варя
Адам
3 года
Санкт-Петербург

Мне на второй через 2 недели только, 3 беременность и 3 малыш так пинает вниз, этот не так ещё пока, просто упирается вниз и давит, пока пинков нет, но видимо сроко начнется