Имя Станислава

Отчество Ивановна, все имена перебрала уже и нравится Мирослава (Мира) и Станислава (Стася). Мужу больше Станислава нравится, да и мне тоже, НО! Значение имени просто ужасное, я имею ввиду описание характера девушки Станиславы… есть у вас знакомые с таким именем, ну и что в целом скажете, может ещё есть идеи похожих имён к отчеству Ивановна, «марьвановна» и прочее не нравится

Sonya
Sonya
030224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Разве значение имени что-то гарантирует? Сколько вокруг Сергеев безответственных и ненадёжных, сколько Викторов ни разу не победителей, сколько разных.удаков с благородными именами… К девочкам и женщинам это так же относится.
Другое дело, что девочку будут Стасиком называть.
Пожаловаться
Sonya
Sonya
А мне нравится Стасик))
Все же верю, что есть что-то общее у людей с одинаковыми именами, просто личное наблюдение.
И если есть шанс, что всё таки значение имени — это не ерунда и действительно может передать какие-то качества носителю имени, закрывать глаза на плохое значение не хочу.
В общем остановилась на Мирочке со Станиславой много сомнений ☺️
Пожаловаться
Sonya
Sonya
А из личных наблюдений… Ирины строгие, Юлии активные, Андреи добрые, Ольги пробивные
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Sonya 
Что прям все?
Похоже на предвзятое отношение. Все 4 качества кстати не противоречат друг другу и в определенной степени есть у каждого человека.
Пожаловаться
Sonya
Sonya
ЮЛИЯ 
ИЗ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ т.е. те кого знаю, с кем общалась. Не значит что у них нет других качеств, описала одним словом одну ярко выраженную (опять же по моему субъективному мнению) черту, которую наблюдала. Это не истина в последней инстанции, а лишь мои наблюдения. Вы можете считать иначе. Но тем не менее, я убеждена, что какая-то схожесть есть у людей с одинаковым именем.
Пожаловаться
Alya
Alya

Вы действительно верите в этот бред?
Сестра Станислава и знакомая, обе домашние и семейные, добрые, даже через чур, постоянно заняты саморазвитием и обучением

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нигде

Станислава как то грубовато и резко звучит, больше мужское имя. Не боитесь что все Стасом звать будут?

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Этот момент не смущает почему-то. Так же как Василис Васями зовут, по мне ничего такого 🤷🏼♀️
Но с другой стороны, тоже была мысль, что мне «ничего такого», а дочка стесняться будет… ещё есть время подумать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нигде
Sonya 

Вот я тоже про это подумала, вдруг ей не понравится🤔




Пожаловаться
Эльмира Иванова
Эльмира Иванова
Софийка
3 года
Захар
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург

Стася есть, гулящая, непокорная, упрямая, любящая шумные компании, не приспособленная к семейной жизни 😄

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Примерно это и пишут в описании характера 😄

Пожаловаться
Эльмира Иванова
Эльмира Иванова
Софийка
3 года
Захар
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург
Sonya 

Я лично читаю каждое имя которое даю ребёнку, и не просто имя а чтобы еще оно подходило к гороскопу 🤣

Пожаловаться
Sonya
Sonya
Эльмира Иванова 

Тоже самое 😂

Пожаловаться
Эльмира Иванова
Эльмира Иванова
Софийка
3 года
Захар
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург
Sonya 

Тогда лучше делайте как подсказывает сердце не надо если есть Сомнения

Пожаловаться
Sonya
Sonya
Эльмира Иванова 

Думаю вы правы 🤔

Пожаловаться
Эльмира Иванова
Эльмира Иванова
Софийка
3 года
Захар
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург
Sonya 

Я к имени подхожу серьёзно, хотя некотррые говтрят что это все бред, за то я не жалею и знаю что оно значит а не так красиво и все

Пожаловаться
Эльмира Иванова
Эльмира Иванова
Софийка
3 года
Захар
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург
Sonya 

Первая у меня ясмина — цветок жасмина, вторая София-мудрость, сейчас ждем Захара — памятный господу

Пожаловаться
ЯпонаМать
ЯпонаМать
Любочка
12 лет
Софиюшка
10 лет

У меня брат Станислав Иванович. А мне Мирослава Ивановна нравится.

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Да, мне тоже Мирослава нравится. Мира, Мирочка, Мирок 🥰 мужу не очень нравится к сожалению, но может передумает

Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
Знакомых нет с таким именем. А что ужасного пишут? Я в эти значения не верю. Вот я Аня. Имя очень распространённое. Хотите сказать все Ани одинаковые?
Пожаловаться
Sonya
Sonya

Не усидчивые, плохо обучаемые, гулящие, любят праздную жизнь, упрямые, постоянно влипают в истории и всё в этом духе. Из положительных качеств — лёгкая на подъем, общительная 😬

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
1 год 10 месяцев
Ростов-на-Дону
Sonya 
У меня сестра Аня. Школу с медалью окончила, сейчас в вузе вполне успешно учится. Очень ответственная девушка, ни в какие загулы не ходит и в истории не влипает.
Пожаловаться
Sonya
Sonya
ЮЛИЯ 

Вы не правильно поняли, я не об Аннах, а о Станиславах. Значение имени Анна не читала, но плохих не попадалось, это точно))

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Ну емае! Какое к черту описание? 21 век, а люди имена по описаниям выбирают… как хотите так и называйте, и не занимайтесь фигней👌 Оба имени красивые, это все что надо о них знать.




Пожаловаться
Moms
Moms
Саратов

Описание бред! Даже не читайте

Пожаловаться
LittleWarrior
LittleWarrior
Смоленск

А как вам Марьяна Ивановна? Легко произносится. Марьяша))

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Думаю все равно Машей будут звать 🙈

Пожаловаться
ЗвездаВстакане
ЗвездаВстакане
Москва

Стасон, крутое имя. А на то, какое описание характера пофигу. Не описание из инетика тупое человека человеком делает. И характер тоже нк описание имени.

Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
У нас Станислав Иванович 😉
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варя
3 года
Тамбов

Не надо смотреть значения, это ерунда про моё имя все что написано в значении не сходиться совсем! Я абсолютно противополный человек из описания к имени! Станислава ооочень красивое имя)