Коляска Camarelo Sirion Eco

Девочки, у кого была/есть — хотелось бы услышать отзывы. В интернете конкретно про эту модель отзывов мало. Как ведет себя эко кожа у этой коляски? Все думаю — не жарко детям в колясках из эко кожи летом?


Ksu
Ksu
Нижний Тагил
05844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

У нас такая коляска. Очень удобно мыть, тёплая. Капюшон огромный, от ветра и снега идеально. Автоконсервант используем регулярно, ездили с ним на шасси по Тбилиси вместо коляски. Очень довольны.

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил

Спасибо большое за ответ! Модель видимо не совсем популярна, т.к отзывов очень мало. Подскажите еще пожалуйста — летом в ней не жарко? Мы заказали черную, в основном все спрашивают не будет ли жарко ребенку летом в черной кожаной коляске? Я вот даже не думала об этом если честно, когда заказывала — у нас на Урале жаркое лето — явление редкое) и еще как то натыкалась на пару отзывов что данная модель сильно скрипит ?, у Вас не скрипит?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ksu 

Поскрипывает… подумываю купить масло. Но не так критично. У нас белая коляска, ребенку только полгода, поэтому не скажу про лето. Но чёрная будет нагреваться, полагаю. Но если солнца не много — нормально. Главное снять накидку) могу сказать про зиму — идеально!!! Я в лютый петербургский снегодождепад даже не использовала дождевик. Капюшон знатный. Экокожа хороша для осадков.

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил
Наталья 

Рада что в непогоду она хороша! Потому что по большей части такая погода и есть. Хмм что то настораживает меня скрип этот ?
Напишите потом прошел ли он после того как масло использовали, или может что то другое сделали, буду очень признательна! ☺

Пожаловаться
Ksu
Ksu
Нижний Тагил
Наталья 

А вот еще про нагревается летом — в ней же есть вроде окошко вентиляционное в капюшоне? Как думаете оно как то поспособствует охлаждению?