1 скрининг 5 женская консультация тверь

Сходила сегодня на скрининг в свою консультацию бесплатно. Муж тоже хотел посмотреть узи плода, но врач его не пустила. Вам тут не платная, вас развлекать, ещё ошибусь.
Я в шоке от хамского отношения.
Пошла на узи одна. Посмотрела хорошо, но на вопросы не отвечала, сердце толком послушать не дала. 4 секунды биения и все.
Даже сфотографировать экран не разрешила.
Пол не увидели, это ладно.
На следующее узи пойду платно, муж тоже хочет посмотреть. Врач нам все событие испортила — первый раз увидеть малыша.


Рубрика УЗИ
Милена
Милена
Дмитрий
5 лет
Тверь
111456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Серафим
3 года
Волгоград

Бесплатно все так делают, там большой поток, им некогда, не до мимишностей и фото. Второй раз пойду платно, с мужем и фото хочу))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тверь

У нас было все тоже самое. В итоге сходили платно в Эксперт за полторы тысячи. 25 минут на большом экране с мужем разглядывали малышку, сделали три фотографии. Куча эмоций!
Советую вам и на второй скрининг пойти платно! Мы были вчера в перинаталке на Тверском проспекте. Мужа пустили, но мне ничего не показали, ничего не сказали и все узи длилось две с половиной минуты!

Пожаловаться
Милена
Милена
Дмитрий
5 лет
Тверь

Так и поступлю

Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

Тоже ходила в 5 жк. Услышала самое главное для себя-всё хорошо. Разрешила сделать фотографию на телефон с монитора. А пол можете по частоте сердечных сокращений посмотреть, многие говорят, что совпадает.

Пожаловаться
Милена
Милена
Дмитрий
5 лет
Тверь

Спасибо




Пожаловаться
Иришка Иванова
Иришка Иванова
Ярослав
4 года
Щелково

Вам правильно сказали. Скрининг это следование плода на патологии, врач должен все внимательно смотреть и не отвлекаться. Хотите вместе идите в платную. Так всегда было.

Пожаловаться
Алена
Алена
Тверь

Идти платно в фомина к борисовой Елене Борисовне очень положительный человек с мужем ходила на УЗИ и с сестрой и её мужем ходила на УЗИ всех пускает все расскажет пакадет послушать даст, фото даст и даст фото сделать на телефон с проектора

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Тверь

Лучше платно, убеждалась не раз. На скрининги хожу только платно, довольна отношением и самой работой врача

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск

на первый скрининг у нас тоже не пускают мужей. не вижу в этом ничего страшного.мы платно ходили потом чтобы пол заодно посмотрели.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Виолетта
1 год 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Просто с узистом не повезло, фото хоть дали? Я без мужа ходила, т.к на таком сроке ещё вагинально смотрят
Пожаловаться
Милена
Милена
Дмитрий
5 лет
Тверь

Нет

Актуальные посты
неприятго дотрагиваться до живота нервы
40 нед.беременности