Rico brano natural отзывы

Завтра едем покупать коляску, выбрали рико брано, прям увидела и 😍

😍😍 А теперь сижу и думаю, нормальная ли коляска… У кого-нибудь была такая? Как проходимость у нее? Зимой нормально едет? И если неровные дороги, амортизаторы хорошо справляются? Не трясет там ребенка?

Rico brano natural отзывы


Rico brano natural отзывы

❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
Георгий
8 лет
Мирон
5 лет
Фрязино
19968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

У нас Рикко брано Экко, бомба просто! Живём за городом это не коляска а вездиход )

Пожаловаться
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
Георгий
8 лет
Мирон
5 лет
Фрязино

Мы тоже купили ее всетаки)) правла, коояска очень классная!!! Даже муж который скептически относится к таким разным колесам признал, что классно смотрится коляска… А я уже ее искатала по всему коридору???? жду уж когда смогу полноценно выгуливать ее))))))

Пожаловаться
Kelly
Kelly

На нашу похожа Только у нас Reindeer Raven.  

Rico brano natural отзывы
Пожаловаться
Innnessa
Innnessa

Действительно похожа. Это кожа? Красивая. А как у вас с амортизацией? колеса — не вижу, надувные? Геливые? 

Пожаловаться
Kelly
Kelly
Innnessa 

 Геливые я пробовала на другой коляске — мне ообще не понравилось как едут, у нас надувные да. Амортизация — это фишка колясок Reindeer. C этим все в порядке. Но мы и по сугробам пробирались хорошо. 

Пожаловаться
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
❀МеЧтЫ❀СбЫваЮтСЯ❀
Георгий
8 лет
Мирон
5 лет
Фрязино
Kelly 

Да, у нас тоже надувные. Коляска конечно ??? 

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Анна
7 лет

Была такая коляска! Все в ней нравилось, и Амортизация, и управляемость. Большая люлька. Колёса блокируются.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сызрань

Я вот почему то боюсь брать с поворотными колесами, хоть многие и хвалят. Но мы живем в частном секторе, дороги щебнем посыпаны, думаю вряд ли с такими колесами будет удобно. И зимой думаю она не очень проходимая.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Котеночек
5 лет
Белоозерский

Лучшая амортизация ременная на классике, на таких колясках как правило не особо