Госпитализация на 41 неделе

Вопрос плановой госпитализации в роддом.
У меня срок 40 недель и 1 день. На сегодня назначена госпитализация в перинаталку. Что там будут делать? Понятно, что сначала осмотр на кресле. Но если шейка ещё не готова, то будут держать в патологии до 41 полной недели или сразу стимулировать? У кого как было, кто доносил до такого срока? Ужасно боюсь перенашивания и всех ужасов с ним связанных(((


Юлия Лимонова
Юлия Лимонова
Лев
1 год 2 месяца
Киров
0132299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Матюшина
Елена Матюшина
Мелитополь

Меня положили в 40 недель и 4 дня так я ещё там пролежала 2 дня в родильном корпусе и 4 дня после родовом отделении та у меня целый букет и воды не отходили и матка не открывалась полностью я рожала с капильницой потому что я не спала 2 суток и им стало меня жалко ну врачи и акушерки?все будет хорошо
… ?????

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Глеб
5 лет
Томск

В 41 осмотр, ктг… ночью родила

Пожаловаться
Виктория Сомкина
Виктория Сомкина
Катюша
7 лет
Кариночка
5 лет
Псков

В 41 положили, воошебно посмотрели и в этот же день родила
С первой 4 дня готовили шейку уколами, потом пол таблетки и через час я уже родила




Пожаловаться
Ника Воронежская
Ника Воронежская
Воронеж

На 40 легла, родила на 41 никто ничего не делал, лежала просто так, только витаминки давали((( ужасно бесило это, хотелось уже поскорее родить, уехала на ночь домой и бац, дома и начались схватки ночью, поехала обратно рожать)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
22 года
Санкт-Петербург

В 41.1, лежала 4 дня, шейка была не готова,-готовили, на сутки баллон фолия, на след.день гель, родила, через 6 часов,2роды, в нашем роддоме, стимулировали в 41.3 всех, кто не родил
Меня в 41.1, т.к.вод было мало

Пожаловаться
Lera
Lera
Варвара
5 лет
Тверь

Легла в 40, простимулировали 41.3, все хорошо прошло

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
10 лет
Роман
6 лет
Москва

Я младшего родила в 40.2. Мне моя врач говорила, что до 41 недели только наблюдать меня будет (и госпитализации никакой не было), а в 41, если раньше не родится, будем думать, что делать.




Пожаловаться
Sweetlanka
Sweetlanka
Ярославль

Как мне говорил врач в роддоме до 40.5 они не имеют права стимулировать, вот когда уже было 40 нед и 5 дней начали стимуояцию.

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Ангелина
1 год 9 месяцев
Ростов-на-Дону

Меня положили в 40 недель и 2 дня, пролежала я там 3 дня, шейка не готовая совсем была. потом решили проколоть пузырь и родился мой сынок)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Братск

Вот у меня тоже шейка не готова?хотят проколоть пузырь, у вас не было схваток до прокола пузыря?! После прокола пузыря пошло раскрытие?! И через сколько родили после прокола?!

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Ангелина
1 год 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Юлия 

До прокола схваток не было, после прокола началось… на раскрытии 4 см меня прооперировали из-за отслойки плаценты (кровь сгустками выходила )

Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Ангелина
1 год 9 месяцев
Ростов-на-Дону
Юлия 

Прокололи в 6 утра в 10:00 прооперировали ...

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
3 года
Тбилиси

Сразу никто не будет стимулировать, будут ждать. Перенашивать не страшно. Контроль ктг и все