Сняли швы с шм на 25 неделе!

Девочки! Кто столкнулся с таким?! На 23-24 неделе, шейка укоротилась до 1,5 см. Зашили-но через неделю пошли жуткие осложнения (при том в больнице) горло, потом почки, потом бронхит и все за 3 дня. Бешенный лейкоцитоз, не смотря на терапию антибиотиками. Далее тахикардия с чс120 в мин. На сроке 25 н и 2 дня сняли швы. Динамика по показателям улучшается. А дальше то как? Воды целые. Срок маленький. Боюсь начнутся роды. Откликнитесь-кто с таким же сталкивался? Чем закончилось?


Яниса
Яниса
Москва
110216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
5 лет
Артем
5 лет

А вам швы накладывали на чистый посев и мазок?

Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Лежать Вам надо. Все время до родов.

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

В Снегирёвке, акад Сеченова спасают сложные случаи, может туда обратитесь для подстраховки

Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва
Инна 

Самое страшное это воды. Я готова лежать до победного. Но из-за инфекции может пузырь прорваться… тогда уж ничего не поделаешь. Гинипрал прошу начать мне давать. Пока не дают. Только магнезию

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Яниса 

Ну тут уже врачи решают, я даже не помню что мне капали. Но знаю случаи, пузырь обратно заталкивали и зашивали, другую спасли после неудачно поставленного пессария, пошло воспаление шейки, уже предлагали в роддоме удалить все, вместе с ребенком, но в клинике спасли всех.

Остаётся надеяться на лучшее и лежать пластом.




Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Москва

Главное не нервничай и сохраняй спокойствие это важно! У мужа сестры такая шейка была но ей швы сняли где на 31-32 вроди и дотянули до 34, вызвали роды и родилась прелестная девочка 1900))) Она лежала постоянно вставала только в туалет потом месяц до родов пролежала в больнице, капли капельницы ей. Держись все будет хорошо, береги себя и малыша! ??

Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва

Их как бы я сейчас была рада этим 31-32 неделям ? но пока 25

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Ульяна
5 лет
Алина
3 года
Москва

Пессарий уже нет возможности поставить ?

Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва

Отказываются. Говорят что будет тоже самое что и сейчас. То есть инфекция в закрытом пространстве

Пожаловаться
Вера
Вера
Москва

Лежите больше.