Брянск. Реально ли найти ребенка маленького совсем, но без кучи дианозов?

.

Наталья
Наталья
Брянск
0112579

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любашенька
Любашенька
Елизавета
6 лет
Санкт-Петербург

Не знаю как у вас, но мы нашли у себя в Питере ))) у сына сейчас 1 гр здоровья, у дочи 2 гр. Сына забирали в 4 мес, дочь в 2 мес )

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

Говорят в дд Клинцах много деток, не надо ни с кем договариваться, надо просто ехать и вставать в очередь и переодически позванивать. Недавно кто то постил малышей двух в Брянске, звонила уже устроили. Ранее звонила по базе ро девочка была хорошенькая, но с каким то диагнозом, из- за которого никто на брал направление. Я не взяла так как далеко очень ехать к вам была не готова.

Пожаловаться
Инна
Инна
Брянск

Как ни странно, по большей части дети — отказники без страшных диагнозов рождаются. Найти реально, но действительно, на совсем малюток большая очередь, им очень быстро находят родителей. В основном все время занимает оформление документов.




Пожаловаться
angelina
angelina

У нас диагнозов была тьма, и это при 2 группе здоровья. В обычной поликлинике все сняли сразу. Правильно пишут про очереди, они есть, в них нужно становиться. Сразу вам вряд ли более-менее здорового предложат. Если рассматриваете национальных детишек, то, возможно, найдете быстрее. Удачи Вам!

Пожаловаться
Pandora
Pandora
Сын
2 года
Брянск
Не знаю как на самом деле конечно. Но сейчас очень часто бросают малышей не из за того что они больны, а просто так потому что не нужны никому. Уверена что здоровых много. Только вот как и где узнавать о них и договариваться это сложный вопрос
Пожаловаться
Олеся
Олеся
АнтошаАнгелочек
7 лет
Егор
6 лет
Брянск

Я когда с дочкой лежала в детской больнице, в соседней палате лежали детки отказники (3 или 4 малышей). Я так понимаю, что их с роддома переводят в детскую, обследуют наверно и переводят в дом малютки. Так вот медсестры говорили, что здоровые малыши и как можно было от таких отказаться. Значит реально найти.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Реально найти здоровых, за ними большие очереди правда. И встать надо в многие опеки и подождать годит, а то и два.

Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

У совсем маленького могут не диагностировать кучу диагнозов, которые могут быть в дальнейшем. Совсем малыш это кот в мешке.

Пожаловаться
Anna
Anna
Тюмень

Не знаю как у вас в Брянске, но у меня подруга работает в детском доме для умственно отсталых детей в Тюмени, и говорит, что только появляется более менее подающий надежды на нормальную жизнь малыш, сразу очередь на него… говорит, нет у нас здоровых детишек в области.

Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск

Насколько я слышала, у нас часто отказываются от новорожденных, но это не выносят на всеобщее обозрение

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Брянск

Конечно, все хотят кроху… Спасибо