Дома

Забрали мы нашу зайку домой ещё в понедельник. Ну что сказать… привыкаем, налаживаем контакт. Сегодня ходили в поликлинику, надо проходить специалистов. 27 июня запланирована операция(гемангиома).28 мая записала ее на массаж. Появились сопельки. Режим немного сбился. Выделяет меня и бабушку, к другим на руки не идёт. Ходит за ручку. Засыпает с пальцем во рту, смачно его причмокивая. Встаёт оооочень рано в 6 утра примерно. Играет в ладушки, нравится когда ее целуют и подбрасывают. Как то так, идём дальше…

Нина
Нина
1512457

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Максим
6 лет
Краснодар

Вы молодец что взяли девочку

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ваня
11 лет
Московский

Поздравляю!!! Такая лапотулька!!! ттт на вас! Будьте здоровы и пусть у вас все будет хорошо!!!?☀

Пожаловаться
Нина
Нина

Спасибо огромное ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград

Вы молодцы! Пусть все у Вас будет хорошо!!!




Пожаловаться
Vasechka
Vasechka

Поздравляю!!! Я тоже совсем недавно мама, моей 10 месяцев и тоже с гемангиомой, К врачу только в субботу попадём. А про всех специалистов педиатр сказал только через год проходить тк перед передачей в семью было все пройдено( первые две недели спали до утра 7.00 не просыпаясь, а теперь вот ночью капризничаем раза два. И уже переболели горло температура ?

Пожаловаться
Нина
Нина

Спасибо. Я вас тоже поздравляю. Нам сказали надо на учёт вставать, потом анализы для операции делать, ЭКГ, короче ещё походим в поликлинику. Да уж режим у них меняется, дом все таки)

Пожаловаться
Елена
Елена

Поздравляю Вас! Крепкого здоровья! Палец может затянуться на долго) моей доче 5-й год, а тоже засыпает под смачное причмокивание)

Пожаловаться
Нина
Нина

Спасибо. Ох уж этот палец, мы даже ей соску давали, но она не стала ее брать, с пальцем засыпать в считанные минуты.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Моздок

Девочка заглядение!!! Мечтаю уже чтоб быстрее эти бумажные процессы прошли.

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Урааа!!! Поздравляю! Чем то на мою доченьку похожа малышка ваша))) легкой операции вам и скорейшей адаптации!

Пожаловаться
Нина
Нина

Удачи вам, пусть все задуманное сбудется)

Пожаловаться
Нина
Нина
Missyou 

Спасибо за добрые слова, все так и будет!)