могу ли я забрать отказгика из больницы?

привет девочки. подскажите кто вкурсе, возможно ли это? лежу в больнице в детском отделении с дочкой, в соседней палате девочка отказник, новорожденная, как мне ее забрать? реально ли это? шпр пройдено, мед.комиссия правда просрочена, и нет заключения что мы на очереди стоим, бросили на пол пути когда забрали девчушку, которая нам в душу запала. что мне теперь делать? жду ваши советы. спасибо.


Аня
Аня
Марк
8 лет
Первоуральск
412678

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТАлия
ТАлия
Москва

Звоните идите в опеку. Вообще узнайте какой статус у ребёнка, мать может и отказалась но там же сначала всех родственников прорабатывают на предмет передать её в кровную семью.

Пожаловаться
Марика Марика
Марика Марика

конечно нужно в опеку идти прежде всего. Они уже вам все скажут.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ессентуки

Идите в опеку, просите сделать заключение в срочном порядке. Справку о несудимости по новому закону они сами запрашивают, а медицину половину анализов можно в платных клиниках быстро пройти. Вдруг успеете?.. да, шансов очень мало, но все таки есть




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Серафима
7 лет
Краснодар

Нет. Точне как нет, вы идёте в опеку пишите заявление, проходите курсы, собираете бумаги и тогда конечно.
Но скорее всего есть очередь на малышей, и тогда вы просто ждёте

Пожаловаться
Аня
Аня
Марк
8 лет
Первоуральск

у нас все пройдено, единствееное мед.комиссия закончилась, но пройти ее недолго и справка о несудимости, нам домой уже скоро как же я ее тут оставлю то. душа кровью обливается

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Серафима
7 лет
Краснодар
Аня 

Все пройдено, вы стоите на очереди ?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Серафима
7 лет
Краснодар
Аня 

Позвоните в опеку. Если от неё только отказались, то месяц она все равно там будет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Максим
6 лет
Одинцово

Сходите лучше узнайте у мед персонала…

Пожаловаться
Аня
Аня
Марк
8 лет
Первоуральск

спрашивала. молчат.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Серафима
7 лет
Краснодар

А мед персоналу то что, они и рады отдать. Но все через органы опеки решается

Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде

Нет. Обновлять это время.в очередь вставать. А перед Вами она не маленькая, уже скорей всего предлагают.

Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде

Если только вдруг все откажутся и она дождется Вас в доме малютки