Ура! Удочерились!

Ура! Удочерились!

Сегодня пришло решение суда об установлении удочерения нашей Виктории! Наконец-то.  Все было бы гораздо быстрее, если бы не коронавирус. Вика на предварительной опеке с 18 февраля 2020 г.  Суд был 20 июля. Без сучка, без задоринки. И вот теперь приятные хлопоты по получению СР, где уже мы с мужем будем Вике мамой и папой.  Да и Вику уже будут звать не Варварой,  а Викторией. )) Ну и дату рождения  мы меняем на 20.02. ,  когда она должна была по сроку родиться.  Красивая дата рождения получилась -  20.02.2020. Но и родилась Варвара-Виктория в красивую дату  — 19.12.19. Не стала лишать мою красотку красивой даты ) Кто не в курсе, мы взяли девочку под предварительную опеку, от котрой отказалась  мама в роддоме.  Диагнозы у нас были.: ишемия мозга 2 ст,  контакты ВИЧ,  что то там  с сердечком,  инфекция кожная,  и куча всего ещё.  Сейчас имеем: дочка ползает,  почти села. Смеётся, улыбается, копирует эмоционально речь мамы)) Вобщем нормальный ребенок, не смотря на то, как нас пугали в роддоме диагнозами недоношенности 


Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
26401385

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана

Какая красавица счастья вам

Пожаловаться
Bonemka
Bonemka

Девушка, вы большие молодцы, ваша семья стала больше и дай бог вашей семье здоровья и счастья! Вы такое доброе дело сделали, я смотрю на вашу малышку и понимаю, что ее ждёт счастливая жизнь в любящей семье а что бы было с ней без вас… удачи вам ❤️

Пожаловаться
карина
карина

У меня есть история про мою знакомую, девочка росла в дет.доме, ни кто не удочерил, родители умерли, по выходу получила кв, познакомилась с мальчиком, забеременела, родила доченьку, была не браке, и что она услышала в род.доме это капец, оставь, откажись, ты такая же как родители твои, это говорил психолог




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Симферополь

Рада за вас) ☺пусть растет здоровенькой радует маму и папу.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Какая она хорошенькая 🥰

Пожаловаться
Аля
Аля
Даздраперма
9 лет
Пушкино

Вы — молодцы. Поздравляю! А можно Вам в личку написать?

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев

Напишите

Пожаловаться
мама
мама
дочь
7 лет
Тольятти

Какая лапочка! Поздравляю!




Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

🥺☺️какая вы молодец 👏🏻 пусть Бог не оставит вас

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катерина
3 года
Одинцово

Вы молодцы! Здоровья вашей семье!

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года

Молодцы! У нас таким же путем двое появились)

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев

Ух ты) я тоже двойную хотела бы)

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Нет, погодки! Пока шли суды со старшей дочей ( вина опеки!!!), Биомать сказала мне, что беременна, и спросила, может вам надо? Как котенка! Так что обоих мы выносили вместе с ней

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Вот же судьба, а)) я думаю наша био тоже ещё народит  (ей сейчас всего 15) ,  я б ы забрала всех братиков -сестренок.  Но опека говорит- если бы была опека над ребенком, тогда бы вам предложили кровных,  а так усыновление, типа тайна. По моему бред. Не так ли?

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Так, нам не хотели братика отдавать, типо по документам они никто! Но я, под впечатлением от первого суда, злая и воинственно настроенная, поехала в опеку того района, где она рожала, они кстати, ещё не знали, что он отказной, и в роддоме отказались принять заявление в пользу нас, как усыновителей предыдущего ребенка этой мадам, все было против нас, но я их так раззадорила, что сначала пойду на прием к главе района, к местным депутатам, потом сделаю ДНК детей, подам в суд на усыновление, и на ненадлежащее исполнение своих обязанностей начальника опеки и ТД) они офигели, сказали позвонят на следующий день, и о чудо, сынок наш)

Правда тоже куча диагнозов была, почти все решили, осталось сердечко, но мы наблюдаем, кардиолог говорит, это не будет мешать жить, единственное, что не станет спортсменом

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Ну моей кукле сняли все диагнозы) сейчас у нас 2 группа здоровья.Если не секрет,  из какого города вы? Я из Челябинска.  Просто тоже хочется всех кровных деток от нашей био забрать. А прецедент думаю точно будет. Хотелось бы Ваш опыт перенять ))

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года

У нас разница 1 г и почти месяц) мамашка тоже молодая, родила в 18. Ни документов, ни денег, ни жилья. Когда познакомил наш общий друг лежала в тубике уже три месяца, без всего. Мы восстановили ей все документы, через день моталась к ней возила еду, одежду. В общем, неплохая девчонка, просто гулять любит и свободу. А так, как сама в детском доме воспитывалась, то своему ребенку не хотела этой участи.

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Волгоград) а вы через согласие на усыновление или через лишение родительских прав удочерили?

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Согласие было. Т.к биомаме  на тот момент было всего 14 лет, бабуля  писала отказ от внучки и от того, чтобы не предлагали в семью родственников.  Пишу, а у самой мурашки по коже. Как такое можно написать. Отказ. От ребенка. Я сама без пяти минут бабушка.  Сын взрослый. Но даже если нагуляет,  и оба откажутся от ребенка,  ни за что не откажусь. Заберу. Ну хотя думаю, сын у меня далеко не такой олух )

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

И у нас согласие было, но наша глупая опека затянула так, что мы ездили в другой город, по песок прописки био, на суды по лишению! Там судья, на втором заседании, нас отозвала и сказала, что за бред мы придумали, какое на фиг лишение, если у нас есть согласие! В итоге, я за пол дня сама, без нашей опеки, собрала все доки и отнесла в наш суд. И, конечно, уже просрочилост согласие био ((( я ей оплатила билет из другого города, и блин, паспорт который мы ей восстановили, она потеряла! На суде ей нужно значит быть обязательно. Вот тогда то мы про сына и узнали)

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Муж мне говорит, представляешь, как Бог хочет, чтоб у нас были дети, уже второго «под дверь» приносят))))) хотя до этого, мы два года были в очереди на младенца и нас ни разу не пригласили на знакомство.

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Вот наши малыши)

Ура! Удочерились!
Ура! Удочерились!
Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Сладкие малыши какие)) знаете, наверное чтобы получить такое счастье (а вам вдвойне)) можно и по судам-опекам  потаскаться.  А сейчас говорю мужу — лучше бы сама не родила)) Ещё бы) мне почти 40,  а био 15)))

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев

А вот мои детки)

Ура! Удочерились!
Ура! Удочерились!
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Классные, и счастливые)

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Сын собственнорожденный, дочка и муж ( на первом фото) приобретенные )  но не менее любимые))

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Приобретенные 🤣🤣🤣 мы своих сердцем родили, а не как все)))) так говорим

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Да про дочь большенство знакомых думают, что я сама родила, так как вышла на улицу с Викусей гулять, когда ей было всего около 2 -х мес. А так как она недоношенная, она была оочень маленькой.  Как будто только родилась.  Многие до сих пор думают, что я на старости лет разродилась))

Ура! Удочерились!
Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 


Ура! Удочерились!
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года
Кватя 

Тьфу тьфу! Да мы тоже особо не рассказываем, но у меня такая работа, что меня очень многие знают, тут не скрыть. А соседи явно косятся, сначала одна, теперь их уже два))))) и как бы не в значай, вопросы задают, а на кого похожи? Не понятно. Отвечаю, дочка вылитый дед ( это правда), а сынок это прям я) тоже Правда

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Фрося Бурлакова 

Ну насчёт на кого похожи дети ваще глупости)) Сравните фотки приемной дочки и родной племянницы: первая Сашка племяшка,  второй Вика в роддоме (меряли  шапочку на выписку))

Ура! Удочерились!
Ура! Удочерились!
Пожаловаться
NN
NN
Краснодар
Кватя 

У вас разные согласия. У Фроси Бурлаковой явно согласие «именное» от био на усыновление именно ими, а у вас отказ бабушки био, тк девчонка молодая. Вам же наверное опека ребенка предложила, а они можно сказать сами нашли)))).

Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет

Я вас от всей души поздравляю! Какое же огромное дело вы совершили. Дай вам Бог всего самого хорошего

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва

Какие вы молодцы! Поздравляю с доченькой! Здоровья вашей семье 🎈❤️

Пожаловаться
Anna
Anna
Киев

Поздравляю, вы большие молодцы!

А почему меняете дату рождения, можно узнать?

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев

1. Девочка недоношенная.  Должна была родиться по сроку как раз 20 февраля.  2. Мы её забрали домой 18 февраля, меня соседи увидели с ребенком после 20 фев. 3. Чтоб никто не догадался. Наша био живёт почти рядом с нами ( ирония судьбы, не иначе)- типа тайна усыновления ) Как то так)

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград

Я слышала что дом малютки за каждый диагноз на ребёнка доплату получает. Гордость берет за таких людей как вы. Восхищаюсь)

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев

Мы из роддома забирали. Все диагнозы перенатальные. В до малютки  малышка не успела попасть, кгода забрали Вику домой, ей было 1.5 мес

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Кватя 

Ну как бы там не было, у вас +100 к карме! По больше бы таких людей)

Пожаловаться
Кватя
Кватя
Виктория
4 года
Ангел
10 месяцев
Мари 

Спасибо. Но я просто тихо счастлива,  что у меня есть дочка, и я снова переживаю вторую молодость с ней ( единственному сыну скоро 18 лет), Я с Викой просто ожила. И не мне спасибо, а ей)) За второе дыхание )