Эфамол

Кто нибудь даёт детям? как пьёте курсом? и нужно сдавать анализы перед тем как пить?


Олеся
Олеся
Москва
0715282

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Покупала Эфамол в капсулах в интернет-магазине Авиде-шоп. Впечатления хорошие, положительные! Курс — три месяца через месяц. То есть имею в виду, что нужно делать месяц отдыха и начинать снова. В общем, Эфамол однозначно рекомендую!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Здравствуйте, Олеся, подскажите пожалуйста, где вы берете сироп по 615руб, мы брали по 1400

Пожаловаться
Индира
Индира
Павлодар

Здравствуйте. Девочки подскажите где можно купить Эфамол как заказать в Новосибирск пожалуйста подскажите очень нужен ребенку.

Пожаловаться
Хиро
Хиро
Павел
8 лет
Москва
Я на chemistdirect.co.uk  заказала сегодня, в 2 раза дешевле, чем у перекупщиков. Правда, доставку указала без трека (с треком уж очень дорого, почти то на то и выйдет...) и теперь волнуюсь, дойдет-не дойдет…
Пожаловаться
Индира
Индира
Павлодар
Хиро 

Спасибо что ответили.

Пожаловаться
Хиро
Хиро
Павел
8 лет
Москва

Прошло больше месяца, написали что выслали 3 декабря, прислали даже какой-то трек (левый, по ходу — ничего по нему не отслеживается), пока ничего не получила. Думаю, не придет уже ничего… ((( Если получу — напишу. Если нет — может, будет кому-то предостережением...

Пожаловаться
Хиро
Хиро
Павел
8 лет
Москва

Эфамол так и не пришел, но деньги вернули все на карту.




Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград

Мы пьём в капсулах! По шесть капсул в день. Три месяца пить, потом месяц отдыха и снова пить. Привозят прям с Англии. Выходит 1 банка ( 240 капсул) 2600рублей.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Ого это дорого выходит у вас! Я беру жидкий 150мл за 700

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Если нужно могу уточнить сколько стоят капсулы

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Это не дорого!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Еленка 

Ну вот где я заказываю, 240 капсул стоит 1700

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

У нас в Калининград по 2600 привозят!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Еленка 

Это вы через посредника? Я заказываю у девушки одной она с Краснодара. Покупает также на прямую с англии, потом пересылает по городам. Жидкий стоит 700, в капсулах 1700

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

У нас возят люди!!! Мне небольшую скидку делают, покупаю за 2400. А так спасибо!!! Я уж тут брать буду у своих!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Еленка 

Ну видимо для себя накручивают, потому что это дорого для эфамола! Конечно, я же не настаиваю)) берите у своих!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Если бы раньше знала!!! А я уже три банки взяла!!! Но если что буду иметь ввиду!!! Сейчас вас в друзья сохраню

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Если бы раньше знала!!! А я уже три банки взяла!!! Но если что буду иметь ввиду!!! Сейчас вас в друзья сохраню

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Если бы раньше знала!!! А я уже три банки взяла!!! Но если что буду иметь ввиду!!! Сейчас вас в друзья сохраню

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Если бы раньше знала!!! А я уже три банки взяла!!! Но если что буду иметь ввиду!!! Сейчас вас в друзья сохраню

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Если бы раньше знала!!! А я уже три банки взяла!!! Но если что буду иметь ввиду!!! Сейчас вас в друзья сохраню

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Если бы раньше знала!!! А я уже три банки взяла!!! Но если что буду иметь ввиду!!! Сейчас вас в друзья сохраню

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

Да конечно накручиваю((( я вас в друзья присоединю!!! Чтоб если что потом через вас заказывать

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Еленка 

Да конечно пишите если что в следующий раз! Добавят вас в группу по эфамолу, там можно любой вопрос задать по препарату!

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Олеся 

А что за группа? Можно ссылку?

Пожаловаться
Индира
Индира
Павлодар
Еленка 

Олеся здравствуйте

Подскажите где вы брали Эфамол?

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград
Индира 

Сначала брала у нас в Калининграде за 2600, а потом девочки с сайта помогли найти девушку с Краснодара, она за 1700

Пожаловаться
Татьяна Коса
Татьяна Коса
Яна
5 лет
Олеся 

Здравствуйте, а скиньте пожалуйста ссылочку, тоже хочу взять, мой мальчик зпрр с аунтичными чертами 3.7 года, силы мои кончаются, стимы его не уходят, и ни ест ни чего, не говорит, только буквы начал потихоньку повторять а б т п, а так говорил только папа, баба, па, ба и все, мама было дело… Может нам тоже надо эти аминокислоты восполнить,, сколько их пить нужно и какой перерыв, а потом опять пить? Подскажите пожалуйста

Пожаловаться
Борисыч
Борисыч
Олеся 

Дайте пожалуйста контакт человека в Краснодаре, чтоб купить Эфамол. Заранее спасибо. почта 2612402@mail.ru

Пожаловаться
Борисыч
Борисыч
Олеся 

Дайте пожалуйста контакт человека в Краснодаре, чтоб купить Эфамол. Заранее спасибо. почта 2612402@mail.ru

Пожаловаться
Таня
Таня
Еленка 

Здравствуйте. Подскажите у вас есть контакт- где можно заказать Эфамол. Пожалуйте

Пожаловаться
Таня
Таня
Олеся 

Здравствуйте. Подскажите как заказать Эфамол? Пожалуйста

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Таня 

Напишите в личку

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
9 лет
Минск

Пьем в капсулах. Побочки нет. И на мой взгляд помогло закрыться родничку у ребенка(закрылся только к 2,5 годам). Хотя прописали для речи. Все врачи говорят что хороший.

Пожаловаться
Kris
Kris

Я не верю что они на речь влияют как то, может разве что мозг питают. Но иммунитет поднимают точно, у нас аденоиды, вечные сопли(( а пока их пьем стало лучше. Прогресс есть, но я думаю это от занятий больше

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
9 лет
Минск
Kris 
Ничто так не влияет на речь как регулярные занятия:)) Но у нас кроме речи какие-то мелкие косяки были. Вот родничок огромный в 2 года был, при хороших анализах на кальций и витамин Д. На цыпочках ходил много. Не знаю что в итоге помогло, эфалекс ли, алмиба или что другое. Но ходить на пальчиках перестал и вот только сейчас почти закрылся родничок, остался совсем маленький. Так что не столько на речь, сколько омега в общем полезна.
Пожаловаться
Kris
Kris

Мы пьем его уже месяц. В капсулах даю, по 2 шт.2 раза в день, после еды. Никаких побочек не заметила.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Нам невролог посоветовал его пить. Купила 2 упаковки жидкого, собиралась давать по инструкции, но каждый раз ухудшалось поведение. Скоро попробую ещё раз. Анализы не сдавали.

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

Вера, а где купили? Нам тоже выписали. Его вроде только в английских интернет аптеках можно заказать ?

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
MB 

В контакте группу нашла, что-то вроде "лекарства из Европы". Дорого блин. Лучше знакомых просить купить в Германии например.

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы
Вера 

Нам невролог 6 бутылочек выписала. На курс 3 месяца. Хз где столько купить и дорого конечно. Если пить передумаете продайте нам свои две)))

Пожаловаться
Kris
Kris
MB 

В капсулах дешевле намного)

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы
Kris 

А вы где покупали?

Пожаловаться
Kris
Kris
MB 

В интернете

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы
Kris 

Это понятно) а через какой сайт?

Пожаловаться
Kris
Kris
MB 

Сайт с европейскими витаминами. Вбивала через поиск, вторую банку в инстаграм заказала

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы
Kris 

Ясно. Спасибо. И на сколько вам банки хватило?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
9 лет
Минск
MB 

Простите что влезают. Без проблем можно заказать на английском Амазоне. Выходит гораздо дешевле чем покупать через посредников.

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы
Ирина 

Спасибо большое!?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Ирина 

А не подскажите какой курс? сколько пить надо?

Пожаловаться
Kris
Kris
MB 

Я тоже пью их) поэтому на 28 дней

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Тоже хочу купить. Просто в инструкции написано что с трёх лет только! То есть противопоказаний нет? я как то своего педиатра спросила можно мы омегу попьём, и она сказала что надо для начала анализы сдать, но я чёт тогда не уточнила что она имела ввиду.

Пожаловаться
Kris
Kris
MB 

В банке 280 шт.малышам на долго хватит. Я боялась что капсулы не будет, но они сладкие и он их даже просит) а так можно и шприцем высасывать и давать. Сироп быстрее закончится, и при этом он с добавками лайма вроде

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Kris 

Мой в 2.5 наверно врят ли сможет капсулы...

Пожаловаться
Kris
Kris
Олеся 

Жевать сможет? Они вкусные

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
9 лет
Минск
Олеся 

Пьем по 2 капсулы 2 раза в день. Я их первое время выдавливала и давала с ложки, а потом попробовала дать так, жуёт на ура.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Олеся 

Есть вроде какие-то анализы на омегу, но не слышала, чтобы их кто-то сдавал. Важно восполнять дефицит омеги-3, который у проблемных деток точно есть. Нам не пошло. Про возраст… Мы уже столько всего принимали, что не то чтобы с 3х лет, а даже с 18 только разрешено.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Ирина 

Спасибо про подсказку об Амазоне!

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Вера 

Если вам надо могу в группу добавить… там сироп по 615 руб… они их собирают… поэтому дешевле выходит

Пожаловаться
Larisa
Larisa
Kris 

Если вам надо могу в группу добавить… там сироп по 615 руб… они их собирают… поэтому дешевле выходит

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
MB 

Я заказывала, 1 бутылка 615 руб, на курс 3 месяца получается у меня 3 бутылки, но смотря какой возраст

Пожаловаться
Индира
Индира
Амина
10 лет
Айша
7 лет
Астана
Олеся 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где заказываете? Я собираюсь брать за 1500руб. ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Индира 

В личку напишу

Пожаловаться
Индира
Индира
Амина
10 лет
Айша
7 лет
Астана
Олеся 

Спасибо, жду.?♀️

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Индира 

Напишите мне что то тел тупит не могу к вам зайти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Larisa 

Здравствуйте а мне скиньте пожалуйста информацию где эфамол заказать по 615" рублей.

Пожаловаться
Mary
Mary
Владимир
Олеся 

Здравствуйте! И мне напишите пожалуйста

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Mary 

В личку

Пожаловаться
Елена
Елена
Индира 

Здравствуйте подскажите пожалуйста где заказываете

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся 

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно заказать в капсулах в Краснодар

Пожаловаться
Индира
Индира
Амина
10 лет
Айша
7 лет
Астана
Елена 

Здравствуйте, я заказывала на сайте efamol.ru Погуглите, найдете. Там же номер ватсап, Вас проконсультирует молодой человек. Препарат однозначнорекомендую.