Привет! С рождения хрюкаем когда кушаем, в тут два дня назад слышу что эти " невидимые сопли" гуляют целый день по носоглотке и малыш стал откашливаться влажным кашлем. Пришла врач,… Читать далее
Нам почти 2 месяца. Первые недели 3-4 все было относительно неплохо. Но потом поведение у груди изменилось — ребенок дрыгает ножками ручками, постоянно то присасывается то нет, молоко льется… Читать далее
Добрый день. Вопрос такой: 23 сентября были у педиатра, прибавка за 40 дней от рождения (роды 14.08.14) составила 1800 гр. Сейчас по прошествию двух недель от похода к педиатру ребенок прибавил… Читать далее
Может кто сталкивался с такой проблемой? В прошлом году сын переболел бронхитом. Месяц лечились, делали рентген, бронхит подтвердился. Вроде бы все ничего, но этот долбанный кашель периодически… Читать далее
Со старшем сыном рано сдалась и почти с рождения он у меня был на св. Мне казалось что грудь постоянное пустая и сцеживала по столовой ложке с каждой. Сейчас стараюсь быть умнее, читаю форумы,… Читать далее
Как вы успеваете делать домашние дела??? Мы кушаем каждый час-полтора, в перерывах не спим, а если заснем то минут на 20! Ничего не успеваю сделать!!! Даже тупо кашу поставить варить. Еще и… Читать далее
Привет девушки! Может кто знает — стоит ли использовать свечи Бускопан после того, как пробка начала отходить??? Врач прописала эти свечи для подготовки шейки к родам, я должна была начать их… Читать далее
Уже две недели назад я закончила пить гинипрал. После его отмены я с полной уверенностью ждала, что роды начнутся вот-вот. Ведь врач в Жк уверяла меня, что только на нем и держится моя беременность…… Читать далее
Девушки, завтра у меня начинается 37 неделя… Все бы вроде ничего, но уже дня три постоянно чувствую болезненную тяжесть в промежности. Проходит только в положении лежа. Стоя и во время ходьбы… Читать далее