Нужен здравомыслящий совет.

Девочки, всем привет. Я вся извелась, не знаю как поступить. У средней дочки лейкоз, проходит лечение второй год. Протокол лечения до мая-июня. Чувствует себя сейчас хорошо, выздоравливает, побочек нет. Но обучаться в этом году будет дома, онлайн. Ей 10 лет. Вопрос вот в чем, я хочу попробовать выйти на работу, работаю в детском саду. Хочется выйти, но боюсь, вдруг буду приносить заразу домой, да и младший идёт в 1 класс, как всё успеть. Я пока на больничном, и пока идёт лечение мне положен брльничный, получается до мая. Но больничный сейчас оплачивают мало, деньги бы не помешали, муж тоже говорит выходить, а я переживаю. Онколог сказала до сезона простуд можно поработать, но я то знаю, что в саду круговорот постоянный с соплями… Как бы Вы поступили? Денег нам хватает впритык, не бедствуем, но иногда хочется больше…


Виктория
Виктория
Варя
11 лет
Рома
7 лет
016213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аглая
Аглая
Елисей
10 лет
Киров

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как начиналось всё у дочки? Как сейчас себя чувствует?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варя
11 лет
Рома
7 лет

Добрый день, как начиналось я писала в посте своём, не хочется больше вспоминать. Сейчас дочка в ремиссии) лечение закончили в мае 24г. Ещё три года будем наблюдаться у онколога. А через три года снимут диагноз. Думаем о лучшем)

Пожаловаться
believe
believe
Младшая
7 лет
Ну я не думаю, что в саду приличная з/п, ради которой стоило бы выходить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я бы вышла, заразу можно и не только из сада принести, так же первоклашка из школы носить будет (со школ зараз ещё больше чем из сада) в магазины ходитите, муж с работы




Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь

Идти работать. Но не в садик. Лучше где неофициальный доход. Или самозанятость.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дарья
4 года
Варвара
2 года
Салехард

Здоровье ребенка дороже всего! Ищите удаленку либо подработку в том, что вы умеете

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
10 лет
Черноголовка
удалёнку не рассматриваете? и заразу носить не будете, и первоклашке своей поможете.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Что там в саду заработать можно?
А риски куда выше, чем заработок.
Пусть муж думает, как больше заработать, если деньги нужны




Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
На фиг эти деньги, сколько вы там в саду заработаете?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варя
11 лет
Рома
7 лет

Если чистыми 44 тысячи… Ну да, не о деньгах надо думать..

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Сыночек
8 лет
Казань
думаю, если есть возможность, то не надо на работу — лишнюю заразу цеплять. Мужа вообще не поняла вашего…
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
Я когда болела лейкозом в 14 лет, мама тоже год была на больничном, потом я год училась дистанционно ( учителя приходили со школы домой). Мама вышла на работу, она в институте всю жизнь проработала.
Пожаловаться
Milady
Milady

Лучше онлайн ищите, пусть даже зп меньше будет

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

Думать прежде всего о здоровье дочки, мужу искать подработку.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рим

Пока вы дома на больничном, попробуйте поискать работу онлайн. Может репетиторством сможете подрабатывать или что-то подобное. Рискованно выходить на работу в сад конечно

Пожаловаться
Милая
Милая
Второй
3 года
31н
Нигде

Я бы рассматривала на вашем месте только что то удаленное.работа из дома