УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ РЕБЕНКА С РАС

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ДЕТКИ С ЗПР ИЛИ АУТИЗМОМ-ВЫ ДАЕТЕ КАКИЕ ТО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ? СЫНУ 11 ЛЕТ, ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ ОБОСТРЕНИЕ, НО ВРАЧИ ЧТО ТО СИЛЬНОЕ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ, ТАК КАК НА ПРИЕМЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО, А ДОМА БЫВАЕТ НА ГОЛОВЕ СТОИТ.

Апрель
Апрель
Доченька
7 лет
Воронеж
07107

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Рыбка
8 лет
С одной стороны соглашусь, что такие лекарства должен назначать врач. Однако вот сегодня, были у врача, нам ничего не назначили. На приёме вёл себя смирно. Дома исиерика с припадком. От усталости.Из лекарств, нам помогал Сонопакс, но он по рецепту
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Мы пьём только магний и рыбий жир. Все что серьёзнее нам совсем не идёт, только хуже от них.
Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет
Нет не даю. Для успокоения есть груша, которую можно бить, матрас, на котором можно прыгать и кувыркаться, велосипед для старшего, игры с водой, к бумага, которую можно черкать и рвать и мелкие всякие антистрессы, а- ля поп up. Мечтаю о гамаке, кресле мешке и тд. Плюс очень много говорим о том, что чувствуем, что раздражает и как это можно убрать или снизить.



Пожаловаться
Апрель
Апрель
Доченька
7 лет
Воронеж
спасибо конечно.но я и сама про врача знаю.хотела спросить что вы пили чтобы спросить у него дозировку и мнение в нашем случае. а советы типа-должен назначить врач мне мягко говоря не нужны.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вена

Нет ничего не даю. Назначать и подбирать должен только врач. Сходите к другому психиатру.

Пожаловаться
Zlaya
Zlaya
Василиса
1 год 3 месяца
Москва

Лучше хотя бы к платному сходить, они более лояльные в плане "на приеме смирные а дома нет"

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Орел

Опасно давать без ведома врачей, лучше проконсультируйтесь с врачами .