Help;эпилептолог...

Добрый вечер, девочки. У дочки эпи. Посоветуйте хорошего невролога-эпилептолога в Москве. Были у Белоусовой. Хотелось бы послушать ещё специалистов в этом вопросе, т.к. Белоусова особо не впечатлила, сказала: «особо не ждите от своего ребёнка ничего, занимайтесь исследованием генетики, молодая ещё родишь себе», именно в каком-то ею рекомендованном центре, и только в нем! (Только вот не уточнила, что анализ этот стоит не меньше 100тысяч). Как-то на мой взгляд не очень профессионально, приехала то я с дочкой, тем более не все так ужасно у нас, чтоб забить на неё! В общем нужен действительно хороший специалист, который поможет избавиться от эпи приступов.

Дарья Ильина
Дарья Ильина
Сёмушка
3 года
081974

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
4 месяца
Владимир

Вы в невромеде у нее были? там еще Ноговицын есть, мы у него наблюдаемся. многих тут на сайте хвалят. мне про Белоусову тоже говорили, думала к ней попробовать, но если про генетику, так это любой эпилептолог может посоветовать. недавно были на реабилитации, там познакомилась с девушкой, она сына к Мухину возит в центр св.Луки. про Мухина и до этого слышала, что он очень крутой. и их тоже очко устраивает. прием дорогой, конечно, но по времени почти 3 часа

Пожаловаться
Дарья Ильина
Дарья Ильина
Сёмушка
3 года

Были на Талдомской, в ники педиатрии. Ну я бы не делала такой акцент на ее словах, потому что в принципе понимаю, что предложение нормальное, смутило именно то что она прям настаивала на этом и именно в том центре. И когда я звонила ей по телефону для консультации, и когда приезжала второй раз, снова и снова говорила именно про генетику, а не про ребёнка. Спасибо за рекомендации)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Любовь
4 месяца
Владимир
Дарья Ильина 

нам Ноговицын тоже рекомендовал, но не настаивал. и есть анализ по панели неврологии за 40тр, он про нее говорил. некоторые эпилептологи настаивают именно на панели по эпи. и как сам же Ноговицын говорит, что не факт что это может что-то прояснить, но на основании этого анализа можно предположить какие препараты можно применять, а какие не помогут. так, девушка, тоже с этого форума, общаемся по вотс апу, сдали по эпи за 100тр. по анализу показало, что первый препарат, который назначили и им не подошел, и анализ это подтвердил

Пожаловаться
rapunzel
rapunzel
Буба
8 лет
Минск

эпилепсия — это не приговор. посоветовать никого не могу, но желаю Вам успешного подбора медикаментов. удачи!

Пожаловаться
Дарья Ильина
Дарья Ильина
Сёмушка
3 года

Спасибо большое ) наши местные врачи не помогли, а загубили депакином, мы просто упустили драгоценное время. если бы судьба не свела с одной мамочкой в стационаре, не знаю что бы было сейчас((она то и посоветовала Белоусову. Да препарат, выписанный ею, оказывал эффект, но не долгое время и не в полном объеме.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
5 лет
Смоленск

В НИИ психиатрии обратитесь. Я сама там наблюдалась. Фамилии врача к сожалению уже не помню.

Пожаловаться
Дарья Ильина
Дарья Ильина
Сёмушка
3 года

Спасибо ??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
5 лет
Смоленск
Дарья Ильина 

Не за что.