Мамы особенят меня поймут !

Проблем с горшком у нас нет уже давно, но вот с унитазом дочка ни как не хотела дружить! Уже и насадки разные покупали, а она не в какую ((( я уже не знала что делать? Горшок это конечно хорошо, но мы уже большие и пойти куда нибудь тоже проблема ((( не таскать же горшок с собой! И вот сегодня пошли мы с дочей в ванную комнату мыть руки, помыли, а она мне на утитаз показывает и говорит «аа» ( мы не говорящие ) я ей говорю ну давай и сажаю ее без всяких насадок, посадила, придерживаю, у Ксюши сразу два чувства смешались и страшно и восторг какой то! Но самое главное у дочки получилось раслабиться, перебороть свой страх и сделать свои дела! А у меня аж слезы от счастья навернулись ) и я в очередной раз убедилась, как наши особенные детки умеют удивлять! Порой кажется что не чего не получается, а они бац и удивляют! И сразу крылья вырастают и начинаешь верить только в хорошее!!! Извените за длинный текст, просто хотелось поделиться! Здоровья и новых умелок нашим замечательным деткам!!!

Анастасия
Анастасия
Таганрог
1310200

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Такие посты так радуют! Здорово читать про успехи детишек!))) для обычных родителей это такая ерунда, а для нас пальцем начал показывать ребёнок-праздник, сам что то сделал-праздник)))) Это здорово!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

да вы правы! Спасибо )))

Пожаловаться
Алла
Алла
Виктория
11 лет
Екатеринбург
А я всё ещё пищу от восторга, когда она указательным пальцем на что нибудь показывает. Если начнет сама высмаркиваться, то это будет что то!
Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Ох как удивлять умеют! Поймут только мамы особят… поздравляю с новым достижением!??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

да вы правы! у меня когда старший сын рос я на такие вещи даже не обращала внимание, а с дочкой каждую новую умелку замечаю, радуюсь и считаю это маленькой но такой важной победой !!!

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
Анастасия 

У нас наоборот старший особенный, младший здоровый, они погодки, старшему 4, младшему 2,5, младший может больше старшего...




Пожаловаться
анна
анна

А мой научился трусы снимать и одевать! Одевать!!! Сам!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

молодчинка какой!!! у нас пока с этим проблема, но учимся !!!

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

молодцы! Пусть и дальше все получается ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Таганрог

спасибо !