ОДНОПОЛЫЙ БРАК

всем привет! девочки тема такая: умоей подруги есть дочь, ей 21 год.вот уже два года встречаеться только с девушками.была любовь и разочерования, мужчин невоспринимает вообше.хочет выйти замуж за девушку, а детей взять из детдома.неужели матери смириться с выбором дочери? они были у психолога, психиатра, у сексопотолога.потологии не выявили.

ирина
ирина
Тольятти
634673

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

На тему – есть такой фильм, Харви Милк, фильм про геев. И про отношение общества к геям. Основан на реальных событиях.

 

Основная идея фильма – «дайте нам жить спокойно». Рекомендую к просмотрам всем гомофобам. Да и вообще хорошее кино.

 

Так вот, дайте=же им жить спокойно и самим решать, что и когда делать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
ой, дайте взрослым людям самим разбираться, с кем спать. Такие вещи надо было замечать и корректировать в детстве и подростковом возрасте, а не сейчас. Я знаю достаточно много и лесби, и гей-пар, – они счастливы. Не надо им мешать. Ну а би у нас по хорошему вообще каждый второй)))
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
да ничего страшного -главное чтобы были счастливы! и никакая это не патология -мне самой очень нравятся девушки ну и мужчины тоже и никакое это не отклонение по себе знаю и живу с этим! люблю красивых не важно какого пола!



Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Не вижу ни ужаса не катастрофы в одно полых отношениях/браках! И детей они прекрасно могут воспитать и вырастить на мои взгляд куда лучше мнооогих стрейтов. И если уж на то пошло 2 мамы всяко лучше одной, и 2 папы тоже супер вариант ! Главное что б человек был хорошый и цвет/пол и прочее ерунда, помне так пусть лучше с Марусей в мире чем с кулаками Васьки . 
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
насколько мне известно- ни одна лесби или гей не дожили в счастливом однополом браке до старости… в итоге все равно они заключают браки, как принято издревле.
Конечно, я еще могу принять то, что мужчины в троянской армии любили друг друга и спали друг с другом, но это зато делала их армию сильной...
так же бастарды, которые пели раньше в хорах...
может я могу это принять, но когда меня не касается, могу принять как просто информацию.Но честно я не знаю, что бы я делала с ребенком. Наверняка бы я отправила к врачу и не к одному, потому что такие связи считаются греховными и порочными, они не должны быть вообще.
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Мне кажется, что девушка в детстве перенесла стресс, просто мне подруга не договаривает что-то.
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
А мне всё-же кажется, что девушка в детстве перенесла сильный стресс, просто подруга умалчивает.



Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
согласна с тем, что рассуждать легко, когда детей своих не касается… теоритически я возможно приняла бы выбор сына… практически-НИ ЗА ЧТО! все зарождается в семье-делайте выводы! патология есть! никто не переубедит меня в обратном! откуда она возникла? из отношений родителей к жизни! дети как губка впитывают и хорошее и плохое… а живут так, как им удобно, так чтоб никогда не повторить ошибки родителей…
Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Она вообще мужчин боится.
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
мне кажется что она таки не лесби (а это уже врожденное, не поправишь, и не из-за разочарования в мужчинах появляется)...
если были отношения с мужчинами
значит «би»
ну а «би» могут и так и так
нужен просто мужчина, который ее «разбудит»
вопрос только где взять его…
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Роман
11 лет
Омск

Конечно, в наших умах и по нашим стереотипам семья должна быть разнополой, и конечно, для своих детей мы тоже хотим этих вот самых стереотипов. Но вы не замечаете, что мир-то меняется и стереотипы постепенно ломаются, мне кажется, что лет через 50-80 это вообще станет нормальным, не знаю даже к сожалению или к счастью.

Я, если честно не знаю как бы я это восприняла.....




Пожаловаться
ирина
ирина
Тольятти
Хорошо конечно рассуждать когда это нас самих не касается. Я вот не смерилась-бы.Это всё дурь паталогическая, бог это не приветствует.
Пожаловаться
Яна
Яна
Тольятти
у меня у друзей с нетрадиционной ориентацией родители знают о наклонностях своих детей, конечно, сначала истерили, думали пройдет… но с годами не прошло. Как итог- родители успокоились и даже общаются с половинами и половинками своих чад… родители сделали свой выбор -лучше смириться и жить в мире и согласии, чем враждавать и настаивать на своем…
Пожаловаться
сабина
сабина
maliska
8 лет
Санкт-Петербург

ужасссссссссссссс

Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
не всё ли равно-с кем твой ребёнок? лишь бы был счастлив! и окружён заботой!
Показать ещё