Предложение руки и сердца, которое вы приняли - поделитесь)

Добрый вечер всем, девушки. С пятницей вас! Скоро мы с мужем празднуем годовщину свадьбы. В ожидании юбилея каждый день вспоминаем какой-нибудь случай из нашего брака, что друг в друге привлекает, с какими делами мы правились совместными усилиями. Это очень вдохновляет и оживляет брак после стольких лет))
Если интересно, поделюсь автором книги со списком вопросов для пар)

Сегодня вспоминали, что предложение я получила спустя полтора года знакомства. На красивом тихом озере с двумя лебедями, стайкой комаров под лавочкой и милым колечком с сердечками из белого и красного золота 💑
Я тогда взяла три дня на раздумья и согласилась на утро вторых суток)))😜 Действительно, ну сколько можно томить?!)😇

Расскажите, как у вас проходило предложение руки и сердца, которое вы приняли или отклонили? А если отклонили - почему? 🎁
Предложение руки и сердца, которое вы приняли - поделитесь)
Предложение руки и сердца, которое вы приняли - поделитесь)
Предложение руки и сердца, которое вы приняли - поделитесь)
+7

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
5481101

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Princess
Princess
20н
Минск

Спустя 10 месяцев после начала общения. Позвал гулять, привез к озеру, прогуливаемся вдоль него и вдруг резко заворачивани к яхтам 🫣 которые за месяц до этого на прогулке рассматривали)) а я и не догадывалась к чему мы так их обсуждаем. В итоге все было ооочень красиво, солнышко садилось, конец августа, озеро, мы двоем, белые розы и очень милое колечко с брильянтиком

Пожаловаться
Алена
Алена
Алекс
8 лет

Муж 2 раза делал предложение.Первый раз я сомневалась, боялась за имущество.А второй уже прям сразу в загс и роспись

Пожаловаться
Лесная Нимфа
Лесная Нимфа
Челябинск

Да не было особого предложения, он сказал что-то типа хочу семью, детей, может распишемся? Я не хотела. Потом стали вместе жить, планировали ребёнка а как забеременела расписались, но я и тогда не хотела. Живут же и без штампа. Через 3 года развелись.




Пожаловаться
Cat
Cat
Астана

Спустя 2 года, мой муж спалился ) позвонил сказал оденься стильненько после кино идём на день рождения к другу, сажусь в машину а он видимо кольцо рассматривал ) переживал оставил его прям на видном месте ) я сделала вид что не заметила 2 часа тупо просидели в кино не вникая я в раздумьях и он видимо тоже )) 5 лет уже вместе 😂

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Предложение?! Один раз сидели на улице во дворе. Он предложил, а я согласилась, но до загса тогда не дошли. Спустя еще лет 7 дошли, потому что хотели поучаствовать в программе «молодая семья», а в моей ипотечной квартире было лишние 0,5 кВ.м. Пришлось расписаться, чтоб прописать мужа😂

Пожаловаться
Лена Савелова
Лена Савелова
Виолетта
5 лет
Воскресенск

У нас не было. Всё получилось как то буднично. Снимали квартиру, и за ужином, решили, что пора нам ни только жить, а жить как семья) но, до этого за год, было обручение с кольцами. Поэтому решение о семье, было принято ещё до этого

Пожаловаться
Oliviya
Oliviya
Марк
3 года
Москва

Спустя 7-8 месяцев после знакомства, мой будущий муж уже купил кольцо… Я ничего не знала. Тогда в отпуск мы полетели в Ялту, как раз Крым только присоединили. Там он так и не нашёл подходящего момента. После Крыма мы полетели на его родину, в Калининград. В итоге, будущий муж второй раз просто так провозил кольцо на самолёте туда-сюда🤪А потом, когда я уже даже чек нашла от этого кольца дома (жили у меня), это спустя 2 месяца… он не выдержал, и сделал предложение по телефону. Я утром вышла из дома, дошла до машины, сажусь, а он мне звонит. Я беру трубку и в этот момент вижу на панели в машине открытую коробочку с кольцом и розу. И он мне по телефону задаёт вопрос, выйду ли я за него замуж😃я, конечно, согласилась. Как потом выяснилось, кольцо вот так всю ночь пролежало под лобовым стеклом😵

Предложение руки и сердца, которое вы приняли - поделитесь)



Пожаловаться
Лиля
Лиля
Боря
4 года
Москва
В Париже, гуляли весь день, потом в каком-то кафе я решила сфотографировать нас, а он включил режим видео, и в этот момент достал кольцо☺️
Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
Были с мужем в командировке за 9тыс км от дома, убежал сказал по делам, вернулся с 50ю красными розами и кольцом из белого золота с брильянтом, оч красивое.встал на колено с трясущимися руками сделал предложение, на тот момент вместе были 4 мес, но я ни минуты не раздумывала, так трогательно было, аж рамплакалась 😄расписались потом через 8мес
Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года
У подруги «забавно» было с предложением. Муж ей его сделал только через 4 года прожитых вместе, мы все каждый год на её др ждали 😅особенно когда на 3м году совместной жизни они улетели вдвоём на её др в Сочи, все прям ждали этого дня Х, но кольцо ей тогда не подарили и предложение не сделали, она рыдала мне в трубку, потом забила на это ожидание… и вот ещё через год звонит в слезах " муж после работы пошёл в ванну, зашла к нему, а у него на цепочке на шее кольцо обручальное, спросила что это, он сказал в загс пойдём "
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
18 лет
Было неожиданно. Встречались чуть больше месяца. На 8 марта в кафе ожидала совсем другой подарок. В метровом пакете на дне обнаружила только открытку, позже когда нырнула туда обнаружила маленькую коробочку в которой оказалось кольцо. Расстроилась сначала такому подарку, ожидала я другое, что больше хотела на тот момент. Попросил руки, я сказала подумаю, но кольцо приняла. А через полтора месяца он устал ждать согласия, пришел к родителям просить руки я согласилась. Через неделю мы стали мужем и женой.
Пожаловаться
Люсьена
Люсьена
Калуга

Муж долго искал момент. Более полугода, всё сомневался в романтичности выбранного.
Сделал предложение, когда перед защитой моего диплома уехали в Питер развеяться. Сделал предложение в Кронштадте, на берегу залива. Сидели на пирсе рядом с маяком, смотрели на линию горизонта, мечтали. Повернулся ко мне в какой-то момент, в руках коробочка с кольцом и спросил, выйду ли я за него. Я сразу согласилась))




Пожаловаться
OhTanya
OhTanya
Новосибирск

В ресторане Испании в новогоднюю ночь с его семьей, цветы, встал на одно колено, колечко…)) сказала да сразу) до этого только в разговорах отнекивалась да и ребенка планировали(лечилась ходила в это время))) поэтому да) знакомы были пол года, время пришло 😅сейчас 7,5 вместе

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

Просто пришли в кафе, он сказал закрой глаза и поставил кольцо. Я согласилась. Хотя мы только в марте познакомились, а предложение сделал в декабре… В этом году 7 лет будет.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владикавказ

Читаю что пишут девочки и плачу))).

У меня было предложение на мой день рождения. У него на квартире, был им сделан романтические ужин, и во время ужина он заговорил про свадьбу и подарил колечко с брильянтом.До этого момента встречались 4 года и он просто говорил бери вещи и переезжай. В браке уже 16 год и 20 лет как знакомы.

Пожаловаться
Лина
Лина
Анна
6 лет
Фёдор
4 года
Ижевск
Отклонила 2 предложения- не любила потому что.
А вот от мужа предложения с кольцами и тд не дождалась, просто подали заявление и все.
Он об этом сейчас жалеет, говорит, молодой был, глупый и эгоист. Сейчас бы иначе все сделал.
Показать ещё