внешний вид ТАМ у мужчины

вас устраивает как выглядет ЕГО сокровище внешне?( кхе кхе уж простите не могу уточнить). в постели все устраивает, а внешний вид? насколько для вас это было важно в начале отношений? если есть отвращение к внешнему виду отношения обречены?


кубикрубика
кубикрубика
Москва
41331255

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва

Конечно все должно устраивать! Какой секас то если отвращение?)

У лет 7 назад меня был один товарищ с загнутой! Это же жесть!!!

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Кинель

Если не нравится не стоит. Меня тоже некоторые отталкивают, а почему не пойму. Наверное только в любимом все прекрасно. Мой муж тоже говорит кривой, что у него. А мне кажется идеальным)))

Пожаловаться
Larisa Dmitrievna
Larisa Dmitrievna
Константин
6 лет
Москва

????




Пожаловаться
Sherry
Sherry
Днепропетровск

Люблю красивый ровный член )

Пожаловаться
Прима-Балерина
Прима-Балерина
Боречка
7 лет
Серёженька
7 лет
Лиза
4 года
Москва

отвращения нет конечно. но не могу сказать, что я прям постоянно на это смотреть. что на него смотреть вообще, пользоваться надо )))

Пожаловаться
Тата
Тата

Мне прям интересно как должен выглядеть член у мужчины чтобы прям это стало такой проблемой для отношений?

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва

Да, всё идеально




Пожаловаться
Эмуся Лапуся
Эмуся Лапуся

И откуда такая неприязнь к виду? Ни разу не слышала о таком! А вы кончаете с ним?

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 7 месяцев
Москва

А какой он кривой?? я просто таких не видела за свою жизнь)))) у мужа все нравится, тоже обращаю внимание на это.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

бывает иногда в сторону чуть кривит, а бывает и как загогулина совсем

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

Блин кубикарубика ты звезда Бебика и сделала мой день! Можно в подружки к тебе? ???

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

можно))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

Знаете, на 4 курсе учебы в мед. универе на кафедре дерматовенерологии нам столько слайдов показывали влагалища и половых членов и рыжих и черных и без волос и длинных и коротких и с сифилисом, гонореейи парафимозом и т.д, что чуть все мы сознание не потеряли, снилось потом долго все это безобразие.), так что в жизни отвращения нет, главное, чтобы хозяйство работало когда нужно и было здоровым. Красота -дело сугубо личное. )))

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда

Это наверное был любимый предмет мужской половины курса?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск
Надюша 

Да.)) На самом деле было очень интересно врачам любой специализации.)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск

Я фанат эстетичных членов))) Он должен быть крупный, ровный… Для меня это прям пунктик, важный.

Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва

у меня тоже такие критерии))

Пожаловаться
Мария Олеговна
Мария Олеговна
Рыбказайка
1 год 3 месяца
Новосибирск
кубикрубика 

Мне непонятно, как можно не думать или не иметь образа человека и частей его тела.

Очень важно принимать орган, так скажем, потом что например минет делать как? С отвращением? Глушить в себе неприязнь. Ду нунафиг.

Пожаловаться
Конфета
Конфета
Санкт-Петербург

Я бы не стала при каком либо отвращении дальше строить отношения. Интимная сторона жизни с мужчиной очень важна, ее нельзя недооценивать. Это испортит ваши отношения. Лучше не начинать. Многие пишут что им не важен вид, а у вас отвращение! Вы такие и я такая же. Я вас понимаю. Один раз как увидала — пропало желание дальше встречаться. Хочется чтобы человек был приятен во всех отношениях и там тоже! И мужчине будет как обидно и неприятно от этого. Он рано или поздно заметит это я думаю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Главное не вид, а умение пользоваться) Единственное, что отталкивало всегда — это огромные и «ароматные» заросли 😷.

Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

Очень устраивает и размер и «прическа»))))В начале отношений не разглядывала ТАМ)))

Показать ещё