Меняли мне провайдера, заодно поменяли кабель на новый. Я согласилась, т.к. мне интернет очень нужен для работы. Кинули кабель. Вечером муж увидел, спрашивает что это вообще такое и для чего мне нужно было, типо старый кабель чем не устраивал. Я ответила, что мне нужен интернет без перебоев, ведь я на дистансе работаю, прошлый провайдер подводил каждый месяц, и наш кабель старый, не тянет скорость. Он начал психовать, что я его нагружаю работой в его выходной. Что он только что сделал ремонт дома сам, а теперь заново всё надо выкручивать и кабель под плинтус выводить. И сказал мне: пока ты окна не помоешь, я для тебя ничего не сделаю.
Я ему говорю, мол при чем тут окна? Я их перемывала сто раз, там оседает пыль с улицы с внешней стороны, как ней мой- она будет оседать. Но он орал, что я по дому нифига не делаю физически сложного, а ему тяжело и он устал. Говорю ему что он фигней страдает ссорясь со мной из-за кабеля какого-то. Окна ещё раз вытерла. И толку? Утром встала и переставила просто роутер ближе к коридору, пусть там стоит, никому не мешает, и кабель не надо прятать. Не знала, что он так среагирует на кабель.Поехали помогать моим родителям с огородом, я там сильно перегрелась, вчера бахнуло резко температура 38-39. Мне было так плохо, что разговаривать было тяжело. Легла на его подушку и пыталась уснуть. Он подошёл и начал спрашивать дам ли я его подушку, я не могла говорить, гланды набухли, было больно. Он не отставал: дай мою подушку, спи на своей, где ещё подушки? Я показала ему средний палец. Дальше его фраза: я тоже буду на броне тогда и ушёл. Девочки, ни воды принести, ни спросить как я, даже ночью не подошёл проведать. Вообще не подходит, а у меня температура высокая.Хреновый муж какой-то. Когда он в такого мерзкого человека успел превратиться? Думала вот идёт проведать меня, а он ищет себе подушку. Я так плакала. Ночью вообще судороги начались. Встать не могла и сказать. Ненавижу его. Мерзость какая. Урод настоящий. Если бы я умерла ночью, он узнал бы об этом только часов в 12, когда полотенце взять в комнату зашёл.


Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
01698

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Малыш
5 лет
Анна
13 лет
Вы идиотка больная, вот и все. Судя по вашему рассказу. *** занимаетесь, а муж виноват.
Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
Чем занимаюсь я? Не совсем поняла вас
Пожаловаться
Мальвина
Мальвина
Малыш
5 лет
Анна
13 лет
Пельмень 
Мозг выносите мужику, если культурно выражаться.
Пожаловаться
Мила
Мила
Андрей
20 лет
Руслан
16 лет

Мой муж видит только мои минусы в уборке, а сам не хрен дома не хочет делать, как только его просят друзья и его родственники то он тут как тут. Мне говорит что я не чего не делаю. Сказала давай я на работу выйду, а ты с дочей сиди убирайся, готовь и т.д и потом посмотрим кто не чего не делает.

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Тамара
8 лет
Новосибирск
Про подушку это «сама придумала, сама обиделась», накрутили вы себе по самое не могу, аж до рассуждений о смерти.
Да и кабель не понимаю зачем было менять, если он не перебит -что вряд ли, иначе бы просто коннект упал и всё, витая пара она и в Африке витая пара. Меня вот тоже бесят торчащие провода, вскрывать все плинтуса опять придется -любого человека бесит когда обесценивают его труд, вот и завелся. Вы тоже хороша, пальцы средние показываете, и ждете когда он с вас пылинки сдувать будет.



Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Высокие отношения

Пожаловаться
Nutella
Nutella
Нигде

Разводиться вы конечно же не будете

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
Больше всего мне жалко не сына в этой ситуации, а своих родителей. Лн им нравится. Зять он отличный, всегда поможет папе и маме. Но муж оказывается мразотный
Пожаловаться
Nutella
Nutella
Нигде
Пельмень 

Я считаю конкретно этот поступок достоин наказания. Или не разговаривать неделю или съехать ну не знаю. Он должен понять короче, что такое поведение не ок. Иначе это только начало

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
Nutella 
Он и так не разговаривает со мной. Сегодня я отлежусь ещё. Завтра нужно идти в суд на развод. Я могла умереть, а он не подошёл даже
Пожаловаться
Nutella
Nutella
Нигде
Пельмень 

Соглашусь

Пожаловаться
МамаТаняОмск
МамаТаняОмск
Все понятно кроме окон и подушек его ничего в жизни не интересует....(((
Пожаловаться
Алла Шашарина
Алла Шашарина
Ульяновск

Господи, кабель в плинтус засунуть 10 минут делов… У вас не муж а истеричка ПМСная… Ещё и бессердечный

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
вот это семейные отношения… зачем?
Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны
Вы правы. Зачем??? Урод настоящий