Опять про бм

Всем привет.Кто помнит мою историю.Официально нас развели уже.Не живем с бм уже 8 месяцев.Всё это время я пытаюсь его забыть.Головой Понимаю что предатель и не смогу никогда с ним быть.Что человек пробыв в отношениях 15 лет пронял семью не понятно на что.Головой Понимаю, а сердце начинает сильнее биться.Вчера уговорил пойти в кино с ним и сыном.(что ребёнок просил )В кино начал говорить что скучает, руку гладил и в конце спрашивал можно поцеловать в щеку.Зачем Девочки он мне душу рвёт ?? Мама вчера выговорила мне что веду себя как тряпка, когда я плакала он выкинул и шлялся.А как ему скучно так я сразу бегу в кино.Говорит что не любит, а просто использует когда скучно.Так больно всё это слышать.Я получается не строю свою жизнь, а просто жду не понятно чего.Просто там в кино, мне на время показалось что у нас та семья что была раньше (((

Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
049491

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Не прощайте. Не нужно быть с тем, кто вас предал. Он вашей любви не заслуживает. Снова вернётесь, снова будет издеваться и изменять

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Вот не собираюсь прощать, просто так тяжело забыть и отпустить
Не один год были вместе

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Вот именно, что показалось. Такие люди не меняются, играют временно роли, чтобы получить желаемое.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Думаете что не осознаёт никогда? Что нет любви ?

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань
Катя 

Если бы любил, ценил, уважал и дорожил своей семьей, не сделал бы такого. Чувства привязанности, воспоминания тоже имеют место быть и у него тоже, но любовь ??♀️

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Barabashka 

Просто мне так трудно забыть нашу семью (Постоянные воспоминания

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань
Катя 

Вам как нормальному, порядочному человеку, свято доверявшему мужу и живя счастливо с ним не один год, сложно забыть, затоптать, растоптать в себе это. Общий ребёнок растёт, посмотрите как дальше отношения будут складываться между вами всеми. Только не надо ему давать понять, что если что, то вы готовы его сразу принять с распростертыми объятиями, присмотритесь к нему.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Barabashka 

Я сходится не буду, не смогу доверять больше.Не смогу забыть измену и будет постоянный страх что потом выкинет в 50-60 лет.Просто из сердца тяжело выкинуть, страх одиночества и ненужности

Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань
Катя 

Это правильные мысли по поводу БМ. А про страх и не нужность, всему своё время

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

Никакая вы не тряпка… вы просто любите… и я верю, что у вас все все будет хорошо! не знаю, с ним или с другим мужчиной… но любящая женщина, кототрая не закрывает дверь любимому человеку, пусть даже тот не достоин ее любви 100 раз… прекрасна и обязательнo будет счастлива!!! все будет хорошо!!! счастья вам и верных решений!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Спасибо большое
Жаль что второй человек не любит, у меня просто в голове было так.Что чем дольше я с человеком, тем роднее и ближе мне становится и любовь только крепчает.Оказывается у него такого нет у сожалению (

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
Катя 

Это потому что вы любите по-настоящему и я та к же люблю… со временем чувств больше… но многие не умеют любить и вот он в том числе :(




Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Не слушайте вы никого, ни маму, ни общественность. Если хотите простить — ПРОЩАЙТЕ!!! Это ваша жизнь! Хотите наступить ещё раз на те же грабли НАСТУПАЙТЕ! Возможно после второго раза сердце не будет так часто биться .

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Обидно то что второй раз уже был(Я пыталась простить, но хватило его на неделю(Потом он начал рассказывать что виновата в измене я, не давать телефон, не удалять эту девку в Инстаграмм (типо ему просто интересно)переписки удалять.Орать в порыве ссоры, что если он захочет то она сейчас же прибежит и переспит с ним (

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Катя 

Некоторым надо и 5 и 25 раз наступить на те же грабли, чтобы вся любовь умерла. И появилось отвращение .

Пожаловаться
Муська
Муська
Баку

10000000% согласна я так же как и вы была простила его вернулась поссорились еще хуже избил еще хуже при ссоре выяснилось что изменял и я сама ушла и возненавидела его вот прям точно решила и осадка не осталось. Есть конечно воспомониния но любви к нему нету… разбилось сердце. И у меня кстати тоже первый мужчина с которым я не только жила а вообще общалась у нас так принято. Теперь изза вируса не могу подать на развод))) почитай мои статьи хотя я там не все выложила… это был ад боль унижения я была сломанна как женщина как личность как жена молила бога о смерти каждый день плакала слезы не высыхали у меня на глазах. Это было очень больно… и сейчас не сладко развод это всегда плохо но за то я не плачу как с ним. Одной мне лучше чем с ним он во мне просто все убивал и ломал меня… это УЖАСНО. Тут еще в коментах пишут что вот изменил и гуляет ну те в гб а мой вообще законно женится собрался)))) вот так вот… мне тоже больно обидно досадно но… это жизнь так распорядился Бог видимо судьба у меня такая....

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Муська 

Сочувствую вам, вы не боитесь остаться одной? У меня страх одиночества

Пожаловаться
Муська
Муська
Баку
Катя 

У меня есть дочь и я уже не одна! Вот насчет мужика то на любой возраст для женщины есть мужчина и если я захочу то найду. Просто мне не нужно мне одной лучше одного уже хватило....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Ну просто представьте- вы помирились, стали жить вместе, сын к нему привык, что рядом, а тут он опять шляется по бабам… и что? На те же грабли. По морде ему, а не в кино ходить.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Вот я не смогу вытерпеть, плюс и ушла из-за предательства.Знаете наверное не могу отпустить, потому что первый мужчина и 15 лет были вместе

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград

Это пройдёт, всему свое время. Главное держитесь.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

8 месяцев уже прошло, а все также тяжело (Не верю что впереди что-то светлое

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Катя 

Я как то от дикой любви 3 года отходила. Жить не хотелось. А потом просто жить захотелось, мысли материальны, мечтайте о хорошем.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Мари 

Понимаете мне уже 30 лет, у меня сейчас мысли что я никогда никого не встречу, никто не полюбит меня и я всю жизнь проживу одна.Вначале с сыном, а потом он как вырастет останусь совсем одна (

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Катя 

Пока вы так думаете, так и будет. Я 10 лет в разводе была. В 33 замуж вышла, сейчас мне 35. Главное желание.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Мари 

У меня после расхода как узнала что бм изменил, самооценка сразу упала ниже плинтуса.Я почувствовала себя просто ничтожеством (

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Катя 

Посмотрите лекции статьи дас, в ютуб и инстаграм) они с юмором, но очень многое в голове поправляется)

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Мари 

Смотрела и его и Лабковского.Все понимаю, только почему тянет к человек который столько боли причинил

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Катя 

Значит вы человек которому нравится что его унижают. Пока вы не захотите, вам никто не поможет.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Мари 

Да с одной стороны не нравится, так как ушла и подала на развод.Просто тяжело из сердца выбросить, столько лет вместе были (

Пожаловаться
Мари
Мари
Тимофей
3 года
Волгоград
Катя 

Ну он же вас выбросил.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Мари 

Это да, просто когда начинает говорить что скучает я сразу вспоминаю нашу семью, ребёнка который очень счастлив когда вместе (

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Вот гад изливается, мой пока в кино не зовёт но на мои слова типа я скоро кого-то найду аж зеленеет от злости а сам со своей шалаваой даже особе не скрывает, сейчас из за этого карантина да же не могу на развод подать, а так хочется

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Да только я не могу понять зачем ему это? Остались в нормальных отношениях, к чему это враньё про чувства

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Ну мужики все собственники, только единицы если уже решили уйти уходят нормально не мучают женщину, а такие как они не себе не людям изливаться и бояться что как это так за кем то другим будет его женщина воздыхать, лучше поиздеваться дальше, видя что вам не все равно а ему поверьте это все как игра которую он не хочет терять из за своего эгоизма

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Да я вижу что любви нет.Как дура повелась

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Мы не дуры просто любим, и другого не знаем и боимся пока идти дальше, я если бы хотя б было своё жильё а не съемное данного его так послала

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

У меня жильё или хотя бы родители рядом

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Правильно что другого не знаем, пол жизни с человеком и потом бац, а ты ему уже не нужна

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Мы им как чемодан без ручки и выбросить жалко и тащить не охота ?

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Дарья
21 год
Милана
6 лет
Катя 

Как знакомо. Только я так думала в 25 после развода. Прям уверена была в этом. Через 2 года случайно познакомилась с будущим мужем и очень счастлива. Мы 8 лет вместе, 2 общих детей

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
ОЛЬГА 

Вам видно было судьба встретится, я особо не куда не хожу.Везде с сыном.Не верю что встречу

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Дарья
21 год
Милана
6 лет
Катя 

Так и я не ходила никуда. Знакомая позвала летом посидеть- поболтать за бокалом пива. Сидели с ней, она яркая, постоянно на мужские смс отвечала. Я же тихонечко книгу почитывала на телефоне в эти моменты. И она меня пожалела — дала номер телефона парня, который с ней познакомился неделю назад. Я написала" привет, Саша." никто не ответил. На следующее утро уехала на сутки на работу. А он позвонил вечером, стало интересно откуда я знаю его номер и кто. Хотя сразу понял, что дала моя подруга. Потому, что номера не раздаёт. Поболтали. Приехал ко мне на работу, я на заправке работала, пообщались, посмеялись. Через час уехал. И ещё через час позвонил и предложил встретиться завтра. Все. Месяц встречались каждый день, потом стали жить вместе. Не накручивайте себя. У меня бывший такой же как ваш. Я 6 лет назад прекратила всяческие общение, год назад стала общаться из-за дочери. И что вы думаете? Он стал писать как любит и скучает. Что жалеет обо всем

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
ОЛЬГА 

У вас точно судьба.У меня блин подруги разъехались то в Питер то в Москву, Даже сходить не с кем(Я просто любила его, а он видно нет раз издевается так и знает что сердце ещё ёкает.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Секса хочет, а больше не с кем

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург

Займитесь собой, полюбите себя. Знайте себе цену. И мужики к вам потянутся и забудете своего бм

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Да я все 8 месяцев одна, в сердце не могу отпустить его(
Понимаю что он не любит, что просто издевается

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михайловка
Катя 

да, тяжело, но если он вас выбросил, зачем тратить на него свои нервы? найдите себе мужчину, не обязательно отношения, а просто для общения, может быть станет легче и быстрее его забудете. 

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Ирина 

Та негде найти, я если свободна то с сыном провожу время.Да и когда говорит скучает то сердце начинает биться.Люблю того человека которым он был до предательства