Кризис 5 лет... Или депрессия?

Девочки привет! Очень интимная тема… Мы с мужем 5 лет в браке. Все хорошо, но после года на югах, по приезду в Сибирь, мы перестали заниматься сексом… Максимум 3 раза в месяц… Я уверена что не изменяет, я ему верна, обсуждали это… Нет желания, как раньше ходить в кино, театры, и тд… Всё мечты переехать обратно в тепло… Уже не знаю как заставить себя, мы вместе очень хотим ребенка, но ничего для этого не делаем ( есть проблемы с зачатием...) Может потому что уже 5 лет не получается, может остыли… Задумывалась, что может развод, что мы не подходим друг другу… Но нам хорошо вместе, даже без интима… Голова кругом...


Богдана
Богдана
06328

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

По поводу ребёнка, вы пишите, что ОЧЕНЬ хотите, но ничего не делаете. Не так уж и хотите…
По поводу секса… Эх, были такие времена и у нас в семье, продолжалось года 3, я называла своего мужа тюленем, ничего не хотел. Но причиной этого был стресс и жилось не так как хотелось. Как все поменялось, так сразу наладился секс, мешают только критические дни, а так бывает на день и пару раз.
Думаю, что не та обстановка у вас, ведь сами говорите, что скучаете по югу

Пожаловаться
Тата
Тата

знакомая ситуация. планирование ребенка безуспешное, муж которые вечно устал после работы и не хочет секса, из-за его вечных отказов я тоже потеряла к нему влечение(наверное обида на подсознании). но у нас и общение и планы сошли на нет. мы просто приходим домой, едим и он начинает втыкать в телефон… я соответственно тоже ищу чем себя занять. о расставании думаю уже год. потому что становиться только хуже. думаю этим и закончится. рано или поздно.

но если у вас есть общение и вам хорошо вместе и с редким сексом, то это не повод расставаться. я по себе знаю что планирвоание отодвигает все на задний план и начинаешь жить от теста до теста… но надо себя перебарывать и жить не только этим… пока есть чувства.  

Пожаловаться
Алёна Сивакова
Алёна Сивакова
Анжеро-Судженск

Ну по поводу секса скажу вам, у нас тоже кекс 3_4 в месяц, но это после появления ребенка.и уже обоим хватает) муж на работе вымывается, я с сыном. А у вас, может просто не первый год в месте и страсть уже не та, но это не значит, что пошла любовь, просто вам я так понимаю достаточно. Вам пугает именно количество в месяц, а не недостаток)

Пожаловаться
Богдана
Богдана

У нас нет детей, устаю я только на работе, но раньше не мешало… Да и не хватает, когда мы не вместе, мы желаем друг друга (смс, звонки) но когда дома, как будто этих разговоров не было...

Пожаловаться
Магнолия
Магнолия
Астрахань

Может вам просто климат не подходит? Я тоже зиму не люблю меня хондра берет… лень вобще что то делать… к весне я совсем другой человек

Пожаловаться
Богдана
Богдана

Климат да, не наш… Но раньше чем через 3 года мы не можем переехать обратно… Вернулись по семейным обстоятельствам. У меня вообще аллергия на холод… Но жили же до поездки нормально и все было))