Достала сестра мужа!!

Рядом с нашим домом, через дорогу стоит школа. В эту школу, сестра мужа водит на секцию своего ребёнка. И регулярно, понедельник среда и пятница, с 6-7 она приходит к нам!!! Без приглашения, без предупреждения, без звонка. Припрется и все, как будто это нормально. У нас ребёнок спит в это время, дома собака. Когда звонит домофон, то собака начинает лаять и ребёнок просыпается. Надоели уже ее визиты через день. Мало ли чего я делаю? Приходи и спрашивает, а что вы какие не довольные? Самой то вот не понять? Ладно пришла раз в неделю, но не через день же бегать. Как сказать что достала уже? Обидится.


Алена
Алена
Богдан
5 месяцев
026454

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама двухпринцесс
Мама двухпринцесс
Аисия
9 лет
Биробиджан

Домофон отключать на это время и все. Телефон на беззвучку.

Пожаловаться
Кокетка
Кокетка
Влад
5 лет
Нижневартовск

А сказать прямо не судьба????
Я тебе немного другой пример приведу. Сестра бывшего мужа попросила ей положить на счет деньги 100 руб. При этом она работала. Я терпеть не могу такого. Прямо ей сказала, ты же работаешь, что 100 руб. не можешь найти?! Все. После этого я ни разу от нее не слышала о такой "просьбе".
Умей говорить людям НЕТ. Очень помогает в жизни!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
5 месяцев

Скажу обидится, ругаться тоже не хочу. Но и от визитов устала)

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
37н

Я бы не открывала. Ты звонила что ли?! А я спала?




Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Ну пусть муж поговорит, что ребёнка будит, в чем проблема, что ж вы сидите и обо всем молчите в тряпочку??

Пожаловаться
Карина
Карина
27н
Москва

Отключите домофон. У меня тоже собака и я отключаю

Пожаловаться
марина
марина
Уфа

Отключите домофон и телефон (я кстати всегда так делаю на дневной сон, потому что все вечно именно мне трезвонят )а потом скажите, ой не слышала, спала вместе с ребёнком. Пару раз перед дверью постоит, может и ходить перестанет

Пожаловаться
ХельгаМать
ХельгаМать
Великий Новгород (Новгород)

А я такая ж**а, что у меня все приучены: без предварительного звонка ко мне не фиг соваться. Отключите домофон, звук на телефоне, и будет Вам счастье. Отмазка: не слышала, звук везде отключен




Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Так ей это все объяснить не вариант что ли?

Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь

Я бы офигела от такой наглости. Сама бы ни за что так делать не стала, если бы меня не пригласили.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск

Я так с тестем воевала, он без предупреждения в домофон!!! 100500 раз говорила, звоните мне предварительно, ребёнок может спать!!! Без толку. Итог — отключила домофон))) тиш да благодать, никого не слышу — не вижу)))

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

Пускай обижается на здоровье! Я-бы уже взорвалась!




Пожаловаться
Женя
Женя
Красноярск

А чего стесняться если она не стесняется?? намекните, дайте понять! встречайте холодно! и не нужно переживать, не права она!

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
5 месяцев

Ой так она говорит «а что ты какая недовольная?», вот не уж нельзя понять

Пожаловаться
Женя
Женя
Красноярск
Алена 

Действительно!

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Так говорите как будто какой то сосед приходит. Все конечно с сёстрами по разному общаются, но для моей сестры и сестры мужа наш дом — их дом. Если б через день ходила, я бы не стала скакать перед ней столы там накрывать, приходишь — будь как дома.… И что интересно вы такого можете делать что она будет прям смущать?? Короче, отношения с людьми надо уметь выстраивать

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
5 месяцев

Да даже если сплю! Почему я должна подскакивать когда она уже в домофон звонит?! Ходит как к себе домой! Без предупреждения! Это сверх наглость

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва
Алена 

Дайте ей ключи? чтоб в домофон не трезвонила

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сева
5 лет
Омск

домофон выруби)))) или тише сделай. У меня все сначала мне звонят, ибо знают, что домофон не пойду открывать, к нам соседи очень умные звонили, чтоб домофон открыли. Если кого жду, тогда хожу открываю всем подряд.

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем

вы серьезно?! ну пришла да пришла… ну если так не нравится скажите в лицо, а не тупо улыбайтесь!

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
5 месяцев

Всмысле пришла и пришла? Она не предупреждает о своём визите! Мало ли чем я занята! Любому надоест когда будут через день бегать

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Алена 

ну так скажите ей что вам это не нравится! в чем проблема?!

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
5 месяцев
Кузя 

Обидится она, ругаться тоже не хочется

Показать ещё