девочки..нужно субьективное мнение.Муж

Попытаюсь написать в кратце.Когда я познакомилась с мужем, мама сказала что он очень похож на наркомана или человека способного сделать много плохого.Друзья сказали ,  что он по лицу похож на неуравновешеного.И мне так долго это все вдалбливали, что оно отложилось в голове и зародился страх его.Учитывая, что я вообще мало чего боюсь в этой жизни.Мы вместе полтора года.Человек безумно спокойный, молчаливый(придёт расскажет как прошёл день и в принципе всё), но всегда может сесть поговорить(если в настроении), делает что говорят(в том смысле что он не спорит по мелочам), может и поубирать, и приготовить, и с сыном посидеть, чтобы  я пошла погуляла, отдхнула.Работает.Очень хочет ребенка, моего сына принимает как своего и всем говорит что он его родной и его ничего не волнует.На нежность не скуп.всегда обнимет, постоянно целует, по раз 20 говорит то любит меня и сына.Единственное, что он не развит.Им не занимались родители.Он остался в развитии(иногда мне кажется как мой сын).Ему смешны глупости, он многих вещей самых обычных не понимает(надо всё обьяснять) и он все время копирует кого-то.Как будто нету своего Я.Так как живёт со мной, то манера подражания идёт меня.Вплоть до того, вот я сто у зеркала, крашу ресницы, и он в это зеркало именно сейчас должен воткнуться… Или я себе пшикаю волосы своими штучками и он тоже.Даже не знает зачем, делает и всё… на меня всего раз повысил голос, на сына -никогда.Ни ударил, ни крикнул… Но у меня иногда начинается такой приступ страха, по типу«а вдруг у него проблемы с головой, и он просто ночью меня прирежет»… или «ну нельзя же быть таким спокойным и хорошим, добрым… За этим же что-то кроется»… Или человек и правда может быть как 3х летний ребенок… Или это отклонения? Он был в армии на контракте, проходил ежегодно врачей… И я тоже сказала, что я реально отведу его к психиатру, он согласился, лиж бы я уже эту паранойю отложила… потому что либо интуиция у меня, либо мне на столько внушили, что хороших людей не может быть, что я сама себя накрутила… Кто с таким сталкивался? Может со стороны вы мне обьясните, что я не права...


Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва
154528

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Вот это «нет своего, копирует все» меня бы напугало до ус@чки. Это один из признаков нарциссического расстройства личности. Я бы проверила его по тесту, потом сводила к психологу, и, если «таки да» петляла бы, роняя тапки.

Пожаловаться
Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва

Вот, вы меня понимаете… Вроже все идеально, но пару мелочей реально пугают

Пожаловаться
Елена
Елена
Леруся Соколова 

Знаете, я уверена, что если что-то кажется, то нифига не кажется. Лично для меня был реальным откровением жж и Я там прямо одного своего бывшего как в живую узрела. Вот оно чо, а я думала: характер сложный, надо быть мудрее, он любит меня по-своему… Ага, любит. ))) Как еду.?

Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

почитала… зая, по ходу ты параноишь… вот скажу честно, первые 40 лет в жизни мальчика самые тяжёлые… лет 10 перерыва и пипец… срёт в штаны… Это сегодня с языка у меня сняла продавец… я так смеялась.Моему 38 пошёл… образование, опыт в разных сферах… лихие 90… но блин иногда реально ребёнок… это кошмар. Смотри… есть такие расклады: из вышеперечисленных… в принципе золотой человек, ну прип*здуньки у нас всех есть… ты можешь либо смириться и и жить с ним на одной волне… либо же если не устраивает, меняться: сама и его менять.Я уже реально не могу, возраст не тот.Развиваться можете всегда вместе. Вот сколько помню тебя, ты реально меня напоминаешь: девочка из хорошей семьи, а выбираешь всегда вроде бы Не ТО… Написала вроде бы, т.к. наверно не даром нас тянет на таких людей.Я думаю ты в подсознании смотришь на кого-то из девушек, и то же хочешь такого же мужчину как у них… ну к примеру может не самого мужчину, а именно какое-то качество, которое отсутствует у твоего. Я вот лично себя разбирала… у меня отец очень начитанный, последнее очередное по счёту образование получил в 2007… после этого ещё море-море курсов… каждый день в движении, никакой пассивности… книги, лекции, семинары… а муж не такой… наверно букварь только прочитал, вот реально.Меня это до безумия кроет, но блин… не честно как-то от него этого требовать, ну другой он… Однако тупым его явно не назовёшь.Так что зая, незагоняйся

Пожаловаться
Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва

Ох… сложно это все)))ну я ищу противоположность скорее отца, если разбирать. Потому что поведение моего отца мне не нравится...
Может я тут просто уже настолько зашугана "нормальными" что везде ищу ненормальность ?

Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса
Леруся Соколова 

тоже вариант!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну сводите его к психологу, он вам расскажет.




Пожаловаться
Тата
Тата

Может это вам самой надо голову проверить?

Пожаловаться
Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва

Уже советовали))и я согласилась ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Знаете, 22 — очень юный возраст + непростое детство, в теперь он просто добрый, слабохарактерный, внушаемый… это тоже не смертельно — внушите, что вам нужно ))) если вам с ним хорошо, то я на вашем месте начала бы с посещения психолога (психиатра?) самой, потом, если что, его бы для спокойствия показала.

Думаю, он ещё повзрослеет и разовьётся )))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Покажите фото мужа.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

А что, если мы тут все подтвердим, что с внешностью что-то не то, то это должно стать правдивым медицинским заключением?

Пожаловаться
Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва
девочки..нужно субьективное мнение.Муж
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Леруся Соколова 

Внешне совершенно нормальный парень, ничего подозрительного не вижу. Может как-то в мимике проявляется, но по фото так не скажешь.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Вы сами пишите, что он отстал в развитии, смешны глуппости, подражает, многих вещей самых обычных не понимает… Я считаю это не нормально про подражание возле зеркала. (Может он в шутку это делает? Или реально все повторяет?) У вашего мужчины есть отклонения в психическом развитии. И друзья вам сказали, что он похож на неуравновешенного, и мама что-то заметила отталкивающее, да и вы сами боитесь его, к психиатру собираетесь отвезти. Если все это замечают, то стоит задуматься. Хорошие советы, сходить к невропатологу, психиатру. И хоть какое-то представление иметь о его странностях, с чем это связано, на сколько серьезно он "болен"




Пожаловаться
Маша Ровная
Маша Ровная
Красавчег
18 лет
Пермь

А как у него с прошлым? Были ли отношения? По какой причине закончились?

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

У Вас своего мнения о нем не сформировалось до сих пор что ли или у Вас мама и друзья сплошь все наркологи и психиатры, что Вы так слепо доверяете их взглядам?

Пожаловаться
Ведьмочка
Ведьмочка
Москва

Меньше друзей слушайте. Друзья, знакомые, коллеги обычно дают советы чтобы навредить чужим отношениям.

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Ой, не знаю… по мне самые опасные, это как раз такие вот тихие и спокойные ( среди тех, у кого есть отклонения в развитии)

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

+++




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Хах… не поверите, мой тоже так себя ведет частенько)

Пожаловаться
Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва

я буду только рада и счастлива, если всё таки с головой проблемы у меня, а не у моего😂

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Леруся Соколова 

Вы знаете, это скорее просто разница во взглядах на жизнь и в мышлении) мой тоже меня не понимает, а его… часто на одни и те же вещи смотрим по разному. Меня это злит порой… каюсь(( казалось бы такие вещи не надо объяснять… но увы и ах… А еще, заметила, что это случается, когда касается дело моих интересов… думаю, что просто хитрит

Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Моему почти 30, а ума ?? ну в том плане, что начинает то придуриваться то ересь всякую собирать как будто лет 5 ему ?♥️ за это и люблю. А по вашим рассказам не понятно. Мне показалось что это вы немного не того ?

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники

Вы наверно много внимания уделяете страшным историям, плохим новостям, всякому информационному мусору.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

спокойный, простой и добрый парень теперь не нормально, и обязательно подозрительный имбицил! Лучше был бы козлиной пьющей, бил бы вас и вашего ребенка, изменял… крушил дом- вот такого точно водить к специалисту не нужно… а Вашего ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Пожаловаться
Леруся Соколова
Леруся Соколова
Инна
5 лет
Москва

😂 тоже так маме говорю

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мариуполь
Леруся Соколова 
У меня брату больше 30-ти лет, здоров полностью, но семьи и детей нет пока не ищет серьёзных отношений. И честно он бывает себя ведёт как подросток, но и я себя могу так вести. Но вы рассказываете про то что ваш муж смеётся с ящика, и это как минимум ненормально. У меня есть знакомый ему уже 35 и он аутист, с виду это никак не узнаешь, а вот когда пообщаешься поближе сразу понимаешь что здесь что-то неладное, но он безобидный, есть жена, но детей пока нет у них. И я конечно не знаю, но думаю аутистов в армию не берут, а ваш служил, поэтому думаю все с ним в порядке, а если есть сомнения и он согласен на поход к врачам, то сходите к невропатологу, вроде они на таком специализируются.
Показать ещё