Как жить ...
Всем привет!!! Девочки, так морально устала… Просто выговориться… С гражданским мужем отношения натянутые, живём как соседи больше, интимной жизни почти нет, если раз в месяц и то это не назовешь хорошим сексом, не чувствую себя желанной… кто живёт так же? есть ли выход с этой рутины?? Меня так гнетут эти отношения… выхода пока нет, расставаться сейчас не вариант.Просто терпеть друг друга… Муж вспыльчивый очень, придирается вечно ко всему.. Но он любит своего ребенка поэтому мы вместе.


София
София
Москва
012416

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Как жить — работать. После развода он не перестанет быть отцом и любить ребенка. Ваша проблема — лень.

Пожаловаться
София
София
Москва

Я не работаю потому что есть на это причины, я временно не работаю

Пожаловаться
Медведица
Медведица
Ульяна
3 года
Батайск

Для начала надо перестать с ним спать, если он вам не нравится)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

Простите, а при разрыве ваших отношений он ребёнка перестанет любить?? Бред какой то! Зачем детьми прикрываться? Расходитесь. Когда закрывается одна дверь, открывается другая.

Пожаловаться
София
София
Москва

Спасибо




Пожаловаться
Мардж Симпсон
Мардж Симпсон

Ребенок всё равно видит и чувствует в каких вы отношениях, получается где тут жизнь ради ребенка

Пожаловаться
София
София
Москва

Согласна

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У вас синдром жертвы и созависимости. Это очень тяжело лечится… моя мать так 35 лет живёт и ноет...

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Прям пост жертвы
Уходить не собираетесь, но отношения гнетут. Какой выход хотите услышать?

Пожаловаться
missisJus
missisJus
Птенчик
9 лет
Покровское

Ну не рассказывайте сказки 🙄
Живёте вы со вспыльчивым и придирчивым человеком в ужасных отношениях именно для пользы ребенка. Ага 🙄🤪

Пожаловаться
мама
мама
дочь
8 лет
Тольятти

+

Пожаловаться
Ната
Ната
Олеся
8 лет
Вера
3 года
Волгодонск

Либо расходиться, либо пытаться наладить отношения.Ребенка если любит, то и при расходе не бросит.