Как пережить горе Сегодня

Как пережить горе
Сегодня похороны мужа.И мне кажется мне тоже хватит сердце.Я больше не могу всех хоронить маму, папу, отчима, близкую подругу, бабушку, теперь мужа.
Я осталась одна с детишками.Муж всегда знал что рано уйдет.Обожал готовить и печь.Но всегда говорил, когда его хвалили-Кушайте будите потом вспоминать обо мне.
У него осталось куча рецептов.Он обожал детей и был преданным мужем.Детей из садика в садик, на футбол.Я много работаю и вечером меня ждал на столе ужин, он вставал раньше меня и готовил завтрак, собирал меня и детей.Всегда стил постель.Не ангел по характеру.Но вместе мы были 9лет от начала знакомства.Младший сын очень на него похож.
По каким то обстоятельствам он последний месяц пал духом совсем, почему не понятно.Скорей всего из трагической жизни в прошлом.
Я НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! Я ЕГО ЛЮБИЛА!!!

Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри
2291363

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Мои соболезнования, а почему детям надо через года сказать? Сейчас то они не спросят, куда вдруг пропал?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Пока не спрашивают

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Анна 

Часто отсутствовал?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри
Dido VyТал 

Нет все время с ними был.Но есть причины что пока они не спрашивают.

Пожаловаться
Мармеладина
Мармеладина
Энгельс

Соболезную((( тут только остается первое время сосредоточиться на детях, сейчас вы для них главный человек, и наверно, как бы это цинично не звучало, хорошо, что есть работа, где как-то может переключаться мозг. У нас у знакомых, взрослые дети в аварии погибли, и они чтобы не сойти с ума, первое время убеждали себя, что когда они на даче, то дети домой уехали, когда они дома-дети на даче, видно так мозг сам себя обманывал… Крепитесь

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Анастасия
8 лет
Химки

Соболезную 🥺 это прям потеря потерь((( Вы справитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻




Пожаловаться
Леди Саботаж
Леди Саботаж
Евгений
2 года
Москва

Соболезную вам!!!!

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

вот это новости… прими мои соболезнования, что произошло?? как так?

Анечка, это страшная потеря… это придется пережить перегоревать....  как сыновья переживают горе? если хочешь пиши в инсте в личку

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Сердечный приступ во сне.Лег и не проснулся

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Напиши номер в воцапе пообщаемся

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волгоград

Сил вам выдержать этот тяжёлый день! Два года назад у меня внезапно умер папа. Тоже сердце, 62 года ему было. Помню, какой шок для всех нас это был..

Пожаловаться
Nancy
Nancy
Арсюша
4 года

Примите соболезнования! Сил вам много много, и не думайте о смерти, у вас есть продолжение мужа это ваши детки! Вам надо время это принять, тогда боль утраты начнет стихать, но сейчас детки для вас жизненная опора и вы для них тоже!!!




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
3 года
Егор
1 год 6 месяцев
Ижевск

Кошмар!!! Не представляю каково это 😥 мои соболезнования. Это страшно, когда вот так резко уходят любимые. Держитесь. Сил вам.

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Агния
3 года
Лев
3 года
Тюмень

Соболезную вам(((

Пожаловаться
Лё Лё
Лё Лё
Константин
3 года
Нижний Новгород

Ой, соболезную! Конечно, от слов легче не станет… Я Вас понимаю очень. У меня 5 лет просто попа от зебры была. Я за 5 лет похоронила любимую маму, потом 2 года ухаживала за лежачей бабушкой (памперсы, кормила с ложечки, мыла и так далее), потом мужа похоронила, за ним бабушку, потом и собака умерла… Да, боль никуда не денется. Но она со временем притупляется. У меня ещё так получилось, что муж умер в четверг, в пятницу у ребёнка выпускной в детском саду, который он ждал (не могла я ребёнку праздник испортить), в субботы похороны. Как я эти адские года пережила и выжила — не знаю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Сейчас у вас другой муж?

Пожаловаться
Лё Лё
Лё Лё
Константин
3 года
Нижний Новгород
Анна 

Да, сегодня замуж выхожу через несколько часов.

Пожаловаться
Misska
Misska
Лё Лё 

А все поняла извините а то думаю не состыковка сначала 🙄

Пожаловаться
Анастасия Пацен
Анастасия Пацен
Егор
4 года
Москва

Деткам, нужна мама… сил вам




Пожаловаться
Скоро
Скоро

Соболезную.Держитесь у вас есть ради кого жить это дети, а когда они вырастут вы будите говорить что папа их был самый самы )))

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Николай
6 лет
Екатеринбург

Держитесь ради детей, вы им очень нужны! Они вам будут сейчас помощью и утешением! У моей мамы такоеже несчастье произошло 7 лет назад, мы все были рядом с ней, и ей это очень помогло. Примите искренние соболезнования.

Пожаловаться
Anna
Anna
Тайра
11 лет
Тамия
3 года
Минск

Соболезную вам!

Пожаловаться
Kris
Kris
Александра
3 года
Барнаул

А от чего умер?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Сердце

Показать ещё