Кашель!!!

Девочки такой вопрос. Нам три месяца, несколько дней был сильный кашель с мокротой, пролечились делали ингаляции с лазолваном, теперь врач сказала что ничего не нужно давать, но дочка всё равно иногда(редко) кашляет, но кашель сухой, и врач говорит что это пройдёт, а я всё равно переживаю, не нравится мне что кашель есть, Что делать? Или послушать врача?


Екатерина
Екатерина
Узловая
07143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Волковыск

У нас тоже был влажный кашель. Нам врач даже антибиотики прописал. Пили геделикс и ничего не помогало… А через неделю вылез зубик и всё прошло. Если лёгкие чистые и нет хрипов, может таки зубы лезут

Пожаловаться
Мария
Мария
Ачинск

Ненадо ингаляции, зачем раздражать кашель… а вообще мы тут переболели недавно, сначало пили Ацц для отхождения мокроты… а после Амброксол… он блокирует кашель

Пожаловаться
Елена
Елена

Если в легких чисто и кашель стал сухой и редкий значит вы выздоравливаете и ничего уже ненужно давать ребенку!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
12 лет
Вероника
15 лет
Перевальск

мы дышали физраствором в небулайзере. остаточный кашль может быть около двух недель, иногда и дольше. Вообе для такого малыша от кашля нам врач ничего не назначил

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Я бы еще ингаляции поделала, они при сухом кашле очень помогают, облегчают
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Узловая

Вот я и хочу ещё поделать, но я не знаю с чем, подскажите. Ребеночек первый и я ещё неумеха..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Екатерина 

Я вот тут не подсказчик, у нас ингалятора нет, просто по себе сужу