Шов после кс! Лигатурный свищ

Девочки подскажите пожалуйста может у кого то так было, шов после кесарева через месяц стал красный, врачи посмотрели сказали гноя нет, мазать левомиколь, на след день болело сильнее, поехала в роддом, пытались вытащить нитку, не нашли, сделали 2 дырочки, гноя тоже не было. На следующий день загноилось, через день я пошла у хирургу, сказал лигатурный свищ, удалять нить и сделал два надреза, ужасно больно, нитку тоже не нашёл, вот теперь прошло Ещё 5 дней, у меня образовались ещё 4 дырочки и все гноится, но уже лучше чем было, Врач только завтра вечером. В интернете некоторые пишут что за 7-10 дней проходит само, но мне ужасно страшно, почему в шве дырки появляются ?


Аня
Аня
Москва
08150

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Череповец

Скажите пожалуйста, чем закончилось все у вас

Пожаловаться
ЮльЕвгенна
ЮльЕвгенна
Марьяна
1 год 9 месяцев

Скажите, чем закончилось всё?

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула

У меня не кс, но швы наружние после родов гноились🤦🏻♀️ а оказалось, зашили мне нитками как положено рассасывающими, а мой организм их не принял и они тупо отторгались🤦🏻♀️ я сама себе вынимала, как все вынула(вообще не рассосались) так сразу гноение и прекратилось)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Солнечногорск

О Господи здоровья вам 🙏

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Спасибо 😞🙏🏼
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Солнечногорск
Аня 

У меня просто месяц сочился, поэтому вспоминаю аж страшно, скорейшего выздоровления 🙏

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Ольга 
Спасибо большое. Скажите, вы мазали чем то, заклеивали? Само прошло?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
9 лет
Солнечногорск
Аня 

Мазь вишневского и зеленка, врач так назначал.