Замерзшая беременность на сроке 7 недель. Моя история.

Здравствуйте! Моя первая беременность была желанной и запланированной, она наступила спустя 4 месяца после отмены контрацептивов. О беременности узнала на 4 акушерской неделе. До этого сильно болела, было подозрение на ковид и пневмонию. Пила антибиотики и рибавирин. (Как выяснялась, на 2-3 неделе беременности). На 5 неделе попала в стационар с подозрением на неразвивающуюся беременность. Был очень низкий ХГЧ, отставание плода, брадикардия. Но я верила и надеялась на лучшее. Неделю назад начала мазать бежевым, но гинеколог сказала, что это может являться нормой. Сегодня, сделав узи на 10 акушерской неделе, узнала, что плод замер в 7 недель и три дня. Боль, опустошённость… сделали чистку, физической боли не ощущаю, морально умираю изнутри. Очень хочу малыша, но боюсь даже подумать о второй беременности. Поделитесь истериями, кто был в подобной ситуации? Получилось ли во второй раз? Через какое время начали стараться и планировать малыша?


Рубрика Беременность
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина
Владимир
09533

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Замерзшая беременность на сроке 7 недель. Моя история.
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Новосибирск

Я тоже не была в подобной ситуации, но просто захотелось пожелать вам здоровья! И берегите себя! Все обязательнл будет хорошо! Дай Бог вам в 2021 году, чтобы все получилось!

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем

Через полгода расслабилась, через год забеременела в первом цикле родила здорового мальчишку, всю беременность как на иголка "а вдруг"… Через пять лет забеременела ещё раз и родила опять мальчишку) если построим дом за пять лет, то рожу ещё одного, мальчишку! И у вас все будет хорошо!

Пожаловаться
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина
Владимир

Спасибо Вам! Я тоже очень надеюсь на рождение здорового малыша в бушующем!




Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Лев
3 года
Волгоград

Главное не опускать руки. О ЗБ я узнала в 13 недель на 1 скрининге, замерла в 11 недель. Плакала я еще долго, до ЗБ 2 года не получалось ничего. Планировать не переставали, через 6 месяцев забеременела и родила доченьку. Не грызите себя, не отчаивайтесь и не думайте, что жизнь не справедлива к Вам, все происходит так как нужно… все получится 🙏

Пожаловаться
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина
Владимир

Спасибо! Очень надеюсь, что у меня все получится! Вы сейчас планируете новую беременность?

Пожаловаться
Танюшик
Танюшик
Лев
3 года
Волгоград
Анастасия Бусурина 

Я беременна сейчас, 7 месяц. После первых месячных случилось чудо)

Пожаловаться
KsanA
KsanA
Санкт-Петербург

Я не была в подобной ситуации, просто очень хочу Вас поддержать!!! Уверена, что сейчас надо немного отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, и пытаться снова беременеть! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина
Владимир

Спасибо Вам! Очень приятно получить поддержку от незнакомых людей! Надеюсь на хороший исход в своей жизни и на следующую благополучную беременность.