У мамы рак легких на 4 стадии помогите кто как лечились пожалуйста

У мамы болела нога где-то год. Кололи уколы опять начиналось. В общем обнаружили рак легких. И метастазы в костях. Очень жалко маму плачу не знаю чем помочь. 4 СТАДИЯ Врачи отпустили домой несколько месяцев пожить. Я еще и беременная. Не знаю куда и кому идти общаться. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ЛУЧШЕ СТАНЕТ МАМЕ. ПОМОГАЮТ ЛИ АЛТАЙСКИЕ ТРАВЫ ИЛИ ЛУЧШЕ КИТАЙСКИЕ ТРАВЫ ДЛЯ ИМУНИТЕТА. 😥🙏🙏🙏🙏


Инесса
Инесса
113582

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Полина
7 лет
Лидия
3 года
Москва

Инесса в ааком городе Вы живёте? Рак 4-у стадии хоть и не лечится, но возможно продление жизни и без боли, этим сейчас занимаются очень хорошо полиативные организации… К сожалению я 2 недели назад похоронила папу, рак 4-й стадии с метастазами в кости, его убила самая первая химия… Вам нужно держаться и при маме ни с коем случае не подавать виду и не рыдать!!! Говорите, что сейчас это не трагедия и ив тебя вылечим, поверьте это важно для неё!!!

Пожаловаться
Инесса
Инесса

Мамы нету уже похоронили 1го числа. К нам никто не приезжал. Больно осознавать что мамы нету. Буду жаловаться на терапевта

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Полина
7 лет
Лидия
3 года
Москва
Инесса 

Какой ужас! Так быстро ушла? Вы только 10 дней назад узнали что это рак? 21-й век, а мы до сих пор не можем диагностировать ???? Сочувствую Вам, держитесь

Пожаловаться
Олька
Олька
Анюта
1 год 1 месяц
Нигде

Как жаль… живите сейчас рядом с ней… насладитесь этими моментами, пока есть эта возможность. Сделайте для нее то, чего она хотела бы… исполните все ее желания… это всё, что вы можете сделать для нее… эта ужасная болезнь… чума 21 века

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Волковыск

к сожалению на 4 стадии с метастазами в костях уже ничего не поможет. у меня самой мама умерла от рака мол. железы. я тоже была беременна (16 недель). так что Вам нужно настраиваться и быть готовой ко всему, что преподнесёт эта коварная болезнь. Сейчас Вы должны думать о своём ребеночке.




Пожаловаться
Аля
Аля
Ярослав
11 лет
Мирослав
7 лет
Находка (Приморский край)

К сожалению ничего не поможет уже. У меня свекрови 2 года тому назад поставили рак лёгких 4 стадии и сказали что помочь ни чем не могут идите домой и ждите. Месяц она ещё мучилась и умерла дома на руках.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Франкфурт-на-Майне

Сил вам. 4 стадия не излечима… увы((( У бабушки была онкология 4 стадии, рак груди. Тоже отпустили домой, дома была на сильных обезболивающих. Мама с ней дежурила и уколы колола, мы с сёстрами (внучки)приезжали часто… три месяца и всё… эта болезнь сьедает изнутри… ничем не по помочь человеку, кроме того как просто быть рядом и облегчать муки

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Франкфурт-на-Майне

Бабушка не пила никакие лекарства, но просила каждый день по рюмочке коньяка командирского

Пожаловаться
Mansikka
Mansikka
Эспоо

У мамы был тоже рак лёгких с метастазами в кости и в мозг. Когда нам врачи сказали, что ничего сделать нельзя, обеспечьте достойный уход. Папа не мог машину везти, остановился у обочины и мы с ним в голос рыдали. Поверьте, мне вас очень очень жаль, я прекрасно понимаю, КАКАЯ это боль и трагедия. Но у сожалению, никакие травы и прочее уже не помогут. Держитесь.

Пожаловаться
Есения
Есения
Москва

Извиняюсь конечно, но 4 стадия уже не лечится. Соболезную.




Пожаловаться
мартынова марина
мартынова марина
Москва

В случае Вашей мамы ничего уже не нужно. Нужно просто принять диагноз. Поверьте, это страшное заболевание. И к сожалению 4 стадия не лечиться ни чем. У самой папа умер от онкологии. Знаю о чем говорю. Просто будьте рядом. Любите и все прощайте. Цените каждый миг рядом.

Пожаловаться
Карина
Карина
Adil
7 лет
Ямся

К сожалению в этом случае травы уже не помогут. Необходимо следить чтобы обезболивающие были достаточно, что- бы не было запора, тошноты, следить за кожей и слизистыми. Помогать душевно. Помогать сохранять активность и самостоятельность в ежедневных процедурах. Слушать и просто быть рядом.

Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Мне жаль, но готовьтесь к худшему ?