Хочу поделиться своей радостью!!!💖

Здравствуйте, Девочки, меня зовут Каролина, мне 22 года!) Вы не представляете какое у меня счастье!
Сегодня задержка уже 4 день, я как то скептически к этому отнеслась, но Муж все с ехидной добренькой улыбкой уговаривал сделать тест...) Знаете, так было уже 3 раза, задержка, всякие фантомные ощущения беременности, но все это заканчивалось одной полоской и Критическими Днями… Очень сильно меня это расстраивало…
В этот раз, я не чувствовала совсем никаких признаков беременности, или начала Критических… Единственное, что меня смущало это грудь, она стала ужасно чувствительной, твёрдой, начала болеть и дискомфорт доставляло даже малейшее движение! Ужас)) Ну и Муж говорил, что перестал понимать меня, выдумываю всякие нелепые проблемы в его отношении ко мне, в общем я без причины плакала, обижалась и думала, что весь мир против меня… Смешно, но это правда. Если честно, я до сих пор так считаю😂
Но сегодня! Сегодня, я сделала тест, и что я там увидела...? Две ярчайшие полоски прям моментально нарисовались! Я не успела моргнуть! Муж в чудесном счастливом обмороке!!!) Я ликую, но ещё не совсем все осознаю от радости!!!)
Девочки, всем желаю увидеть эти две заветные полосочки Счастья // ❤️

Каролина
Каролина
Санкт-Петербург
1021390

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

поздравляю))))

у меня из признаков тоже грудь оооочень болела, и сильно чувствительной была, ни как при месячных.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ногинск

Поздравляю.Здоровья вам.

Пожаловаться
Алина
Алина
Алматы

Поздравляяяю)




Пожаловаться
Нина
Нина
Новосибирск

Поздравляю вас, это прекрасно!)))

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Санкт-Петербург

Спасибо!?

Пожаловаться
Виктория Эко-мама
Виктория Эко-мама
Одинцово

??????

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Поздравляю! Это такие приятные эмоции!!! ? Помню тоже очень ждала двух полосок, год с тестами и ничего… А потом будучи на работе стало темнеть в глазах, как-будто в обморок сейчас упаду… пошла в обед в аптеку купила тест. Так, чисто чтобы наверняка отмести возможность беременности. Сделала тест в туалете, подождала секунд 10, ничего нет, забила и выкинула его в ведро. Пока доделывала свои дела в туалете, поправляла юбку, падают глаза на ведро, а там: лежит тест с двумя полосками ?

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Санкт-Петербург

Обалдеть!))) Какое счастливое удивление вы наверное испытали)))).
Это потрясающе!)???

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Каролина 

Да это не то слово!) Я в шоке была)) так привыкла к одной полоске за год, что уже ничего и не ждала))) а тут на тебе))) Поздравляю тебя ещё раз! Лёгкой тебе беременности!?

Пожаловаться
Христина Шидловская
Христина Шидловская
Варвара
8 лет
Александра
7 лет
Кира
4 года
Егор
2 года
Глеб
10 месяцев
Клецк

От души поздравляю вас.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
20н
Зеленоград

Примите и мои поздравления))))

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Санкт-Петербург

Больное спасибо!)))

Пожаловаться
Shabina
Shabina

Поздравляю!!! Дети — счастье и смысл жизни!

Пожаловаться
Марийка
Марийка
Зайчик
6 лет
Краснодар

Как приятно читать такие истории ?

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Санкт-Петербург

А мне то как приятно...) Я свой же пост сейчас прочитала и прям плакать захотелось от счастья...?

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Москва

Поздравляю Вас!)))??? лекгкой Вам Беременности и здоровья!!!)))???




Пожаловаться
Мария Логинова
Мария Логинова
Ева
4 года
Иркутск

Наши поздравления!!! ????

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Степан
4 года
Запорожье

Поздравляю

Пожаловаться
Любофф
Любофф
Москва

Очень рада за Вас???Легкой беременности и родоразрешения!!

Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Пятигорск

Поздравляю, берегите себя!!

Показать ещё