Пол года не могут поставить диагноз

Все симптомы начались на фоне нервного стресса. Пол года мучает постоянный кислый привкус во рту,  иногда поялвяется очень сильная сухость в горле и ощущения инородного предмета в горле, постоянно налет на языке бело-желтый. Щитовидку проверила, там пока все норм, давит не она сказали, скорее всего на нервной почве.  ФГДС( поверхностный очаговый гастродуоденит), гастроэнтерлог прописывал пантопразол, омепразол, ганатон, все пропила, результат ноль, вообще ничего не помогло. УЗИ внутренних органов ( все органы без патологий). Терапевт уже не знает, что со мной делать, отправляет к гастроэнтерологу, а та мне говорит, у вас язвы нет, лечитесь у терапевта (((((((((((((((((( Я уже просто не знаю, что мне делать и у кого лечиться ((((((((((((((((((((((((

Аня
Аня
Чебоксары
08219

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Александр
11 месяцев
Чебаркуль

Что у вас в итоге было? У меня подобные симптомы, терапевт тоже ничего не видит

Пожаловаться
МамaSita
МамaSita
Максим
10 лет
Макар
5 лет
Ступино

Симптомы Всд

Пожаловаться
Сандра
Сандра

Мою подругу в подобном случае гастроэнтеролог отправила к психотерепевту. Помогло.

Может быть у вас дома, что — то присутствует? Может жидкости какие — то завалялись или что — то может выделять вредные вещества

Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары

Тоже об этом думала, так как уехав на море, меня вообще ничего не беспокоило. 




Пожаловаться
АндРейИНатАлья
АндРейИНатАлья
Санкт-Петербург

Может нервы полечить? только не обижайтесь… все ведь от нервов да и началось у вас на фоне стресса

Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары

))))))))))) лечу, прописали магний В6, афабазол .

Пожаловаться
Натали
Натали

Если же у человека кислый вкус и сухость проявляются вместе, то причиной могло послужить нарушение водного баланса из-за недостаточного количества употребляемой воды за сутки.
Попробуйте пить больше води, до 3х литров в день.

Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары

Кислый привкус постоянно, а сухость иногда очень сильная проявляется. Я уже отказалась от чая, кофе, пью только воду, ничего не помогает. Воды пью много, больше 3 литров.