Удаление зуба мудрости при гв

Завтра записалась на удаление зуба мудрости. Он полуразрушенный, плюс шатается во все стороны- из-за этого сильно воспаляется десна. Болит жёстко (но у меня и болевой порог низкий), пока спасаюсь парацетамолом, когда совсем уж терпеть не получается, но он боль до конца не убирает.

Переживаю, как пройдёт удаление (блин, а вот рожать я вообще не боялась😂), и главное- как анестезия повлияет на дочку. Ей всего 3 недели.

Девочки, кто , особенно с такими малышами? Как всё прошло? И какие обезболивающие пили после удаления?

Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж
116979

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Малыш
6 месяцев
Воронеж

Я 7го числа удалила, антибиотики и найз пила. Очень болезненно и сейчас(( даже не знаю, врач вам все скажет, т к при гв анастезия другая и аб не назначат, наверное

Пожаловаться
МамаДевочкиАглаи
МамаДевочкиАглаи
Воронеж

Смелая. Я еще чутка похожу со своим полуразрушенным. Очкую.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж

Да ну, какая смелость. Не хочу просто до нагноения и антибиотиков доводить. Мне хирург описал перспективы, и они не радуют. И так зуб с 20ой недели беременности такой. Ну и боль терпеть не могу, а парацетамол мало помогает. Да и пить его постоянно- точно не полезно при гв

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
16н
Волгоград

Удаляла зуб, кормила как обычно, пила нурофен почти неделю ( сложное удаление) все ок.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж

А какой возраст у Вашего малыша был на тот момент?

Пожаловаться
ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
16н
Волгоград
Мария 

7-8 нед




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
18 лет
Ксения
5 лет
Брест

?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

Удаляла и кормила дальше, обезболивающие не пила после

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж

А сколько Вашему малышу было на тот момент?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара
Мария 

4 месяца. Я сначала со стоматологом советовалась, она разрешила, ну и хирурга предупредила, что кормлю

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Санкт-Петербург

Удаляла, сыну был месяц
Сцедите молоко на пару кормлений, удалят, сцедите после и выльете, потом можно кормить) для перестраховки можете 2 раша сцедить с интервалами несколько часов а потом покормить на третий раз)
У нас все прошло хорошо, сцежевала и потом кормила

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Воронеж

Удалила зуб мудрости неделю назад, ребенка кормлю грудью. Все прошло отлично, только стоматолога предупредила о своем состоянии. После удаления антибиотики не потребовались

Пожаловаться
Kisa
Kisa
Брянск

Нормально все прошло, кормила как и кормила
Пила ибупрофен

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж

А сколько Вашему ребёнку было, когда Вы зуб удаляли?

Пожаловаться
Kisa
Kisa
Брянск
Мария 

8 месяцев. Всего пеперыв в кормлении 2ч составил.

Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
10 месяцев
Воронеж
Kisa 

Спасибо!