Болею уже 1 год.

Начала болеть в декабре 2016 года. Хронический тонзиллит. Болею уже целый год. Он очень сложный у меня. Горло практически безостановочно болит. Прошла уже 2 тонзиллора, кучу лечения, переболела ангиной сложной в больнице. Сходила к иммунологу, сдала анализы. самое смешное, что имунограмма у меня нормальная, без особых недостатков. Паразитов нет.Сейчас я уже 3 недели не могу вылечить простуду — сопли, горло. у меня сил нет… весь этот год у нас с мужем тяжелые отношения, 15 января у нас развод, по его инициативе. Причины я обсуждать не хочу. Но у меня внутри все опустошено, у нас ребенок 2,5 года. Мне нужны силы на все, что ждет впереди, А я не могу их найти. я тупо выздороветь не могу.

Возможно кто то с этим сталкивался, когда врачи не могут найти обьяснение уже. Возможно это идет из за проблем в душе, в голове, в сердце. но я не могу и не знаю как все это разрешить, если постоянно болея я истощаюсь еще больше. Девочки, что делать?


Катя
Катя
Новосибирск
07337

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айя
Айя
Екатерина
19 лет
Лисаковск

Я с этим ужасом 5 год живу. Что делать не знаю. Городок у меня масенький, специалистов мало. Самый ужас в том, что из за этой болячки проблемы с голосом. А мне по профессии необходимо говорить четко, быстро, ясно. Скоро с декрета буду выходить, как работать?😢

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

В ваших описаниях узнала себя. Странно, за год сменила трех лоров и ни один не поставил такой диагноз, да и в принципе помочь не смог. Горло болело почти год ? лечилась сама чем знала

Пожаловаться
Мамуля Мамулька
Мамуля Мамулька
Лапуля
19 лет
Астана

от тонзиллита сложно избавиться, даже невозможно наверное! живу с тонзиллитом с 2013 года. Безпалезно. Танзилор — это мой верный друг. ЛОР врач — это бог и царь для меня. Сейчас уже научилась жить с ним. Заранее принимаю меры, как только почувствовал а первое першение. Говорят рапа сакская очень хорошо помогает. У нас тяжело его достать. Я опасаюсь морской солью. Покупаю соль в солевых шахтах именно! 2013 году чуть не оказалась в реанимации с тонзиллитом и меня хотели уже направить в дурку. не могли диагностировать что со мной. когда поехала в частную клинику все стало понятно. Тонзиллит! С тех пор моя жизнь поменялась. Суставы как осложнение болят очень сильно. Любого ветра боюсь, воды комнатной температуры, долгих прогулок и не ем арбуз с дыней. почему то именно после них начинается ужас.

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

Но это ведь ненормально? Как с этим жить? Это психологическая проблема какая то ?




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарья
17 лет
Варвара
6 лет
Ульяна
3 года
Улан-Удэ

Да да я тоже за отпуск на море надо там и воздух лечебный и все проблемы нафиг!!!!))))

Пожаловаться
Комендант
Комендант
Каринка
16 лет
Алёнушка
3 года
Екатеринбург

Собраться с мыслями-раз! Гульнуть-два и обязательно запланируйте отпуск прям на море с ребенком или без, как душа запросит! На права можно записаться сдавать?

Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
10 лет
Самара

психосоматика — замалчиваете проблемы и обиды.