Вросший нокоть. (((

Кто нибудь лечил вросший нокоть жжеными квасцами? Помогло ли? Или лечили ли какими нибудь другими средствами? Что помогло вам? К хирургу идти очень боюсь. У меня пока не запущено, но болит. Думаю пока сама попробую что нибудь сделать, если не получится уже пойду сдаваться ((

Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
013180

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Малинина
Лена Малинина
Савва
15 лет
23н
Альметьевск

У меня дважды удаляли ноготь. Больше не хочу через это проходить и просто стригу правильно, не надо коротко стричь. Сейчас попробуйте приподнять ноготь сбоку где болит, ниточку скрутите в маленький клубочек и вставьте под ноготь. Через сутки сделайте побольше клубочек и вставьте его. Это даст возможность ногтю вылезти из вашей плоти.

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Спасибо ) попробую.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анна
6 лет
Волгоград

Довела его до гнойного состояния и когда первый раз родила пошла к хирургу и аккуратно он его прооперировал. было 8 лет назад. сказали если 300 р платишь ноготь оставляем. если не платишь удаляем. я заплатила ноготь оставили… шов сбоку наложили...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кемерово

Вам к подологу надо. Вросший ноготь не лечится никакими примочками. Хирург вам просто вырвет его. Вырастет новый и так же начнёт врастать. Так что ищите подолога в вашем городе и не запускайте это. Чем дальше, тем хуже ситуация будет

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Так некоторые мне не советуют идти к хирургу, потому что, после удаления нокоть опять начинает врастать.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кемерово
Зарема Эскендарова 

Так и есть. Врастёт обратно. Это почти у всех происходит




Пожаловаться
Сания
Сания
Амин
7 лет
Наби
5 лет
Новоалександровск

Хирург только помог мне

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк

У меня после Б 1й врастать стал. Пластину ставила, отрос когда, просто правильно стригу и все норм ттт.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Максим
7 лет
Екатеринбург

Брат уже 3 раза хирургическим методом пытался от этого избавиться. Сейчас вроде перестал врастать. Лучше бы вам в больничку.

Пожаловаться
Милая Моя
Милая Моя
Мой
7 лет
Анкара

Идите к подологу. Хирург кроме как отхерачить, ничем не поможет. А подолог вылечит ваш палец

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

У нас нет такого в городе. (((

Пожаловаться
Милая Моя
Милая Моя
Мой
7 лет
Анкара
Зарема Эскендарова 

Ну тогда хотя бы хорошего специалиста по педикюру

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Маргарита
8 лет
Новокузнецк

Я тоже какими мазями только не мазала, не знаю..ни че не помогало, ну может на время. В итоге беременная недель 20-25 было пошла к хирургу и он удалял его. Прошло 5 лет и он меня не беспокоит ттт