Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У меня несколько лет назад было, что начала подкруживаться голова, я списала на усталость, а черед пару дней случился кризис: рвота, головокружения такие сильные, что ходить не могла. Увезли по скорой в больницу, диагностировали защемление вестибулярного нерва. Потом ещё после выписки долго немела шея от любой усталости или волнения — пошла к неврологу, вылечил. В общем, не тяните с визитом ко врачу.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А как лечил? Иголки? Волновая Терапия ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Мария 

Я когда шла к платному, боялась, что сейчас мне назначат десяток дорогостоящих процедур… Но к счастью, врач серьезных отклонений у меня не нащупал, и лишнего лечения накручивать не стал, сказал начать с того, что пропить курс таблеток баклосан (баклофен) и курс массажей спины, особенно шейно-воротниковой зоны. Я нашла хорошую массажисту в своём районе, мышцы оказались очень забитыми, массажистка говорила, что буквально «разбивает» их. Было больно, но именно массажи, может быть в совокупности с таблетками, меня спасли.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Татьяна 

Спасибо 🙏 схожу обязательно к врачу

Пожаловаться
Ника
Ника
Алла
8 месяцев
Ростов-на-Дону

Сахар и давление проверяйте

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
8 месяцев
Иркутск

Все что угодно. Защемление нерва в шейном отделе, нарушение кровоснабжения головного мозга, давление, сахар и т.д. и т.п. Срочно к врачу на обследование.




Пожаловаться
La Flor
La Flor
Микаэль
10 лет
Марио
9 месяцев
Бенидорм

Давление скорее всего

Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Давление какое?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Стефан
1 год 3 месяца
Брянск

Беременность исключина?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Да, скорее всего давление, но не знаю как лечить 😒

Пожаловаться
Майя
Майя
ЭрикАнгел
2 года
Виктор
4 месяца
Вале́нсия
Мария 

Чтоб его лечить, нужно к врачу
Понять какое оно.

Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Казань

Давление?